почти 6 лет назад 673 9

Товар, выставленный в  объявлении,  целиком и полностью соответствует каталожному фото, указанному в  данном  объявлении.

Уважаемые посетители, я рада приветствовать вас в своем разделе!Выбирайте, задавайте вопросы! Отвечаю оперативно!

Хочу вас проинформировать обо всех моментах, связанных с покупкой товара в данном разделе.   .По предоплате с покупателя 15%, после выкупа со склада товара и отправкой оригинального ФОТО покупателю, он переводит оставшиеся 85% Доставка по России осуществляется при помощи служб:1. Почта России (www.russianpost.ru)2. ЕМС (www.emspost.ru/ru/)3. ПЭК (www.pecom.ru/ru/) либо другая транспортная компания по вашему желанию.Возможен вариант отправки заказа наложенным платежом, но доставка при такой службе выходит дороже.Сроки по отправке товара лучше уточняйте по телефону, +7916нолль31 4один 89. отрузка производится с другого склада и сразу же проверяется товар на наличие брака.Так как данный товар отпускается в евро, то цена зависит от курса, который может изменяться. Поэтому перед заказом уточняйте обязательно цену.Спасибо за понимание!!!Желаю вам всех приятных покупок. Если же возникнут трудности по подбору товара - задавайте, буду рада ответить на все интересующие вас вопросы 

Сезонные товары

Горки и песочницы 

Стол - песочница для песка и воды 4500 рубОписание: Великолепное предложение от компании Smoby в виде стола-песочницы смогут увлечь Ваших малышей и одновременно слепить из песка различные фигурки, ставить опыты на воде и наблюдать за результатами, рисовать и играть в настольные игры. Столик имеет 2 отсека, расположенных рядом друг с другом: один -для песка, второй- для воды. На столе есть игровая мельница для воды, через которую вода переливается без перерыва. Если же дети заходят порисовать за столом или поиграть в настольную игру, отсеки для песка и воды можно накрыть специальной крышкой и превратить игровой центр в обычный широкий и удобный стол. Характеристики: Высота стола - 46 см. В комплект входят - лопатка, грабельки и 2 формочки для лепки из песка. Все детали выполнены из качественной пластмассы. Размеры: 69 х 69 х 46 см (ДхШхВ). Вес 4 кг.

Песочница с тентом BIG

Цена 12500 руб.

Яркая функциональная песочница - хороший выбор для организации пространства для игр с песком. Игровая зона размером около 2 квадратных метров прекрасно подойдет для одновременной игры нескольких детей. В комплекте имеется тент, защищающий песок от высыхания и попадания мусора.

Песочница имеет сборную конструкцию, легко собирается и разбирается. Бортики песочницы - широкие удобные скамеечки с закругленными краями.

Песочница выполнена из прочного пластика, устойчивого к атмосферным воздействиям и ультрафиолетовым лучам. В процессе эксплуатации пластик не выцветает и не становится хрупким.


Размер песочницы: 152 * 152 * 24 см.
Размер упаковки 138 * 25,5 * 50 см.
Вес 14,5 кг.

Размер тента:165 * 165 см.

Предназначено для детей от 1 года.

Производство BIG, Германия.

Горка Funny Smoby

8400руб .

Описание:

Детская горка Smoby, может устанавливаться как в саду, так и в просторном павильоне для игр. Имеет высокое качество материала с хорошим скольжением. Сделана из упрочненного пластика, имеет удобную для малышей лесенку и изогнутую наклонную плоскость скольжения.
Можно кататься классическим способом или подключить шланг с водой и устроить водные горки.

Длина горки 190 см!

Предназначено для детей от 2-х лет. 
Размер: 224 * 875 * 115 см.
Размер упаковки: 196 * 30 * 45 см.
Вес 12 кг.

Возраст: 2+

Детская горка SMOBY МАКСИ

15000 рублей

Описание:

Какой малыш откажется с визгами и смехом скатиться с настоящей горки? Мы уверены, что ни один ребенок не устоит перед этим соблазном, поэтому представляем вашему вниманию горку от Smoby с водным эффектом. Цветная, большая, но абсолютно безопасная пластиковая горка обеспечит аншлаг среди друзей вашего ребенка. Съезжать с нее снова и снова безумно увлекательно! Но главное - к горке можно подключить шланг с водой и сквозь специальное отверстие вода будет литься на горку как из душа, даря еще больше веселья в погожие летние деньки. Лестница позади горки достаточно пологая, чтобы воспользоваться ею смог даже маленький ребенок, к тому же, она покрыта специальным антискользящим составом, благодаря которому даже мокрая горка останется абсолютно безопасной.

Несмотря на то, что спуск достаточно крут и извилист, мягкое приземление обеспечено, этому способствует специальная пластина внизу горки, которая аккуратно замедляет скольжение.
Горка идеальное решение для дачи или садового участка, ее можно установить в комплекте с бассейном, чтобы малыши съезжали в воду, или с батутом, что обеспечит двойную радость.
Все элементы выполнены из высококачественного пластика, не токсичны и не выгорают на солнце, а также выдерживают серьезные перепады температуры.
Характеристики:
Вес нетто: 15,5 кг
Вес брутто: 19,80 кг
Размер горки: 254x106x134 см (длина х ширина х высота)
Длина дорожки для скольжения: 230 см
Возраст: от 3-х лет

Горка "Крутой вираж" Smoby

30000 рублей

Описание:

Замечательным подарком для вашего ребенка будет одна из самых больших горок от компании Smoby! Пластиковая горка исполнена в футуристическом стиле, а полотно для скольжения имеет изгибы и повороты. А если совместить ее с бассейном, получится настоящий аквапарк. Под лестницей и самой горкой получается небольшое игровое пространство, где дети могут создать для себя игровой домик. Горка имеет 6 ступенек, что делает ее достаточно увлекательной, интересной и сложной для повзрослевших детей. Длина ската 380см! Скат закругленный и с изгибом. Материал не выгорает на солнце и морозоустойчив. Он выдерживает мороз до - 18 градусов. а при катании в холодную погоду она довольно "теплая".
Характеристики:
Размер: 264*156*190 см
Длина поверхности для скольжения: 380 см
Размер упаковки: 170*80*60 см
Материал: упроченный пластик
Вес: 36 кг., с упаковкой 40 кг.

Домики 

Спортивно-игровой комплекс Smoby 20000 руб 

Описание:

Играть, заниматься и кушать на свежем воздухе вместе со своими друзьями можно за детским столиком для пикника от компании Smoby. Столик в розово-малиново-голубых тонах оборудован специально для малышей. Он очень устойчив, имеет 2 скамеечки на которых разместятся до 4 детей, зонтик, который оберегает от солнца, а также в комплект входит набор настольной игры по мотивам мультфильма «Minnie". Правила игры написаны сбоку игровой доски. Столик соединяется с двумя двухместными скамеечками, на которых нанесены выпуклые рисунки. Столик можно использовать, как на улице, так и в помещении. Он легко собирается и при необходимости разбирается, при этом детали комплекта не занимают много место в сложенном виде. Характеристики: Максимальная нагрузка до 50 кг. Вес: 7 кг Размеры столика 740 х 850 х 470 мм (Д х Ш х В) Размеры упаковки 810 х 470 х 230 мм (Д х Ш х В) Возрастная группа от 3 лет.

Домик для друзей с кухней Smoby

30000 рублей

  

Описание :

Новая версия самой популярной модели игрового домика от Смоби.Дом друзей в этом сезоне дополнили кухней со множеством аксессуаров.

Просторный домик для друзей от Smoby - прекраисная возможность организовать игровую зону малыша, где он будет резвиться вместе со своими друзьями. Красочное строение можно установить на даче, в палисаднике перед коттеджем или на лужайке для пикника, дом гармонично впишется в любой экстерьер.

Пространство поделено на три зоны: комната, открытая терраса и выход в сад. На переднем плане обычная распашная дверь, сзади располагается «черный ход». Домик оборудован еще и ставнями на окнах, которые вращаются на 360 градусов, настоящей трубой, есть даже ящички для цветов, а на двери укреплен настоящий дверной звонок. Под плотной крышей можно укрыться как от жаркого солнца, так и от дождя, не нужно тратить время на строительство шалаша или установку палатки. Дом будет одинаково интересен как мальчикам, так и девочкам - внутри можно оборудовать собственный игрушечный город с любимыми куклами или машинками.

Все материалы, использованные в изготовлении дома, прочны и безопасны, поверхность покрыта специальным составом, отражающим ультрафиолет, поэтому домик не выгорит на солнце за целое лето и в нем не будет душно.

Игрушка собирается так же просто, как конструктор, а в собранном виде занимает минимум места. Рекомендовано для коммуникационных игр детям с 3-х лет.

Характеристики:

Размеры (Д х Ш х В): 217 х 171 х 172 см

Вес: 38 кг

Возраст:3+

Материал: пластмасса

Качели! 

Многофункциональные качели на веревках Smoby 3500 руб  Описание: Многофункциональные качели на веревках практичны в применении, так как подойдут ребенку любого возраста. Для самых маленьких оборудовано удобное закрытое сидение, чтобы малыш не мог выпасть при катании. А когда он подрастет, защитное ограждение можно снять и детское кресло превратится в обычные качели. Прекрасная находка для тех, у кого в семье несколько детей разных возрастов.

По бокам к сиденью крепятся прочные веревки, устойчивые к воздействию влаги, поэтому конструкцию можно укрепить как в помещении, так и на улице. Благодаря эластичной текстуре веревок, катание становится более плавным и свободным, в отличие от классических железных качелей.
Основа выполнена из прочного пластика, который не скользит, не деформируется и не имеет острых углов. Во избежание травм все элементы выполнены с закруглением краев.
Сложно удержаться, чтобы не прокатиться с ветерком, взлетая выше солнца.
Качели прекрасно дополнят детский игровой уголок и подарят вашему малышу море радости. К тому же, они очень легко крепятся и в сложенном виде занимают совсем мало места, поэтому их можно брать с собой в поездки на природу.
Характеристики:
Размеры сиденья: 35х40х 3 см
Расстояние между крючками: мин.45 см
Длина веревки от края сиденья макс. 2 м
Максимальная нагрузка: 50 кг.

Большой двухэтажный коттедж Smoby

Цена 60000 руб.

Описание

Большой двухэтажный коттедж выполнен в ярких цветах, сочетает в себе модные тенденции. 

Коттедж имеет две двери, одна из которых маленькая. В большой двери расположен отсек для писем. Сбоку расположился удобный столик с двумя скамейками, который в случае дождя можно расположить внутри дома. С противоположной стороны разместилась раковина и решетка барбекю.

На второй второй этаж коттеджа ведет небольшая лесенка. Со второго этажа открывается отличный вид через окошки, которые нельзя открыть в целях безопасности детей.

Домик легко собирается, а в комплекте находится инструкция, которая поможет вам в этом.

Коттедж выполнен из сверхпрочного пластика и выдерживает температуру от – 20°С до + 40°С . Не выгорает на солнце.

Аксессуары:

  • кухня для приготовления барбекю,
  • мойка с краном,
  • скамейка со столом,
  • заборчик у входа,
  • 4 окна с открывающими ставнями,
  • большая входная дверь с почтовым боксом,
  • звонок.


Размер домика: 250 * 157 * 209 см.
Размер упаковки: 196 * 95 * 204 см.
Вес: 67 кг.

Предназначено для детей от 3 лет.

Производство Smoby, Франция.

9

Похожие объявления

Комментарии 9