Рекомендую бригаду русских. Ремонт под ключ.

больше 3 лет назад 49 110 4

Знакомый попросил дать объявление, может кому пригодиться. Бригада русских делает ремонт под ключ, косметический ремонт и другие виды работ в Москве и области. Почему рекомендую? Потому-что видел как они работают, делали ремонт у нескольких наших знакомых, помогали и нам с мелким ремонтом.

Что такое под ключ?

  • Вы не будете рассказывать что куда и как, все вам предложат и вы только согласитесь
  • У вас не будет головной боли с вывозом мусора, закупкой строй-материалов и пр. - все сделают за вас, с учетом ваших пожеланий. Чистовые материалы выбираете дистанционно и заказываете доставку на объект, вам просто говорят метраж.
  • Они знают, что где дешевле купить и готовы скататься на другой конец Москвы, чтобы снизить расходы
  • С вас не попросят доплаты за что-то сложное, которое возникло по ходу ремонта. Все включено.
  • У них есть все инструменты для самостоятельного монтажа (дорогостоящие комплекты для труб Rehau, инструменты для самостоятельного монтажа натяжных потолков и пр.)
  • Вас не спросят сколько должно быть розеток на кухне, он и так знает - много. Очень много.
  • Самое главное, вам не будут звонить ежедневно " начальника, у нас тут проблемы..." - все нюансы решаются самостоятельно.

Стоимость работ с нуля (квартира без планировки) до чистовой отделки, включая монтаж кухни, сат-техники, встроенных шкафов/купе, светильников и пр. - 9 тыс. / м2. Косметический ремонт - цена договорная.

Кому интересно - звоните или пишите в WA (надеюсь модераторы не забанят) +79859081730, Руслан. Скажите, с "мамского сайта", он в курсе.


Пользуясь случаем, хочу порекомендовать закупать чистовые материалы и сантехнику по оптовым ценам у нашего проверенного организатора, которая специализируется на этом много лет:

У Татьяны вы найдете плитку, ламинат, сантехнику, двери, окна и многое другое высокого качества и по низким ценам.


Фото одного из объектов прикладываю:

4

Похожие объявления

Комментарии 4

  • Наталик

    Добрый день. Мои родители искали бригаду для косметического ремонта в однокомнатной квартире. И я как раз увидев объявление дала им контакты данной "бригады" Все как и всегда, созвонились, договорились, обсудили цену, фронт работ и сроки. Исполнитель взял аванс и вот дальше началось самое интересное. Минимальный косметический ремонт растянулся на месяц, то у Руслана сломалась машина, то у него проблемы, ребенок, спина и так далее. Моим родителям съезжать некуда было, то есть они проживали в этой квартире с затянувшимся ремонтом. Пол на кухне был залит не ровно, образовалась дыра, но Руслана это не смутило, он положил ламинат, который естественно начал проседать в том месте и когда уже родители на него насели он переложил ламинат возмущаясь, что ему приходится переделывать. Можно расписывать много недочетов и работу по типу тяп-ляп.Я никому не советую данного работника, не бригаду даже, а именно работника, так как он был практически один, обои клеила маляр Наталья и иногда на подхвате был один молодой человек.По сути за месяц ремонта этот Руслан полный день работал только два дня. Остальное время он либо не приезжал, либо приезжал на час, максимум два.

  • Майор Вихрь - Администратор Мамфо Наталик

    Добрый день Наталья, мне жаль, что так у вас вышло. У нас и знакомых все было на высоком уровне. Видимо бригады имеют срок жизни и с какого-то момента начинают выгорать. Кроме этого, состав бригады может меняться. Я бы не стал рекомендовать кого-то просто так. Извините, за рекомендацию, чувствую свою вину.

  • Наталик Майор Вихрь - Администратор Мамфо

    Доброе утро.Вы тут совсем ни при чем! Так и любой мог, я ведь тоже прочитав тут объявление порекомендовала родителям, и в какой то момент я чувствовала, что они меня винят за такого вот горе-мастера. Поэтому я написала комментарий чтобы те, кто вдруг обратятся, очень внимательно отнеслись.

  • Майор Вихрь - Администратор Мамфо Наталик

    Спасибо, конечно, комментарий пусть будет, а дальше сами кто захочет воспользоваться услугами решают. Я Руслану передам, пусть переваривает, а то ишь, распустился. Его тут рекомендуют, а он косячить надумал.