Сделали ленту дневников

8 лет назад 1613 12

17 марта 2016 г - Сделали Ленту ДНЕВНИКОВ.

Теперь все НОВЫЕ посты вашего ДНЕВНИКА, которые по вашим настройкам приватности идут в открытом доступе на сайте, появляются в разделе Лента .

Настройки приватности вашего дневника расположены вот здесь. (см фото ниже)

Есть четыре кнопки :

ВИДНО ВСЕМ - ПОДПИСЧИКАМ - ДРУЗЬЯМ - ТОЛЬКО МНЕ

- Если вы написали свой пост в ДНЕВНИК и выбрали фильтр "Видно всем" - значит этот ваш пост отобразится в ЛЕНТЕ, и этот ваш пост будет виден в вашем дневнике всем пользователям Мамфомании и всем пользователям ИНТЕРНЕТА!

- Если вы написали свой пост в ДНЕВНИК и выбрали фильтр "Подписчикам" - значит этот ваш пост увидят только ваши подписчики и друзья сайта Мамфомании. Пост будет скрыт от всех, кроме ваших подписчиков. Открыт только для подписчиков.

- Если вы написали свой пост в ДНЕВНИК и выбрали фильтр "Друзьям" (пока времеено не работает этот фильтр) - значит этот ваш пост увидят только ваши друзья сайта Мамфомании. Пост будет скрыт от всех, кроме ваших друзей. Открыт только для друзей! Функция ДРУЖБА скоро заработает!

- Если вы написали свой пост в ДНЕВНИК и выбрали фильтр "Только мне - значит этот ваш пост видите только вы, и никто другой! Он скрыт от всех! Открыт только для вас.


Также вы можете отключить комментарии к своему посту, написанному в ДНЕВНИКЕ. Никто не сможет комментировать этот ваш пост с таким заданным фильтром "Отключить комментарии".

Кнопка "Комментарии видны только мне" также скоро появитя на Мамфомании.


Лента дневников в данном виде - это временное решение. Туда сейчас попадают все видимые записи из дневников пользователей Мамфомании. Когда на сайте будет дружба и будут друзья - тогда и будет персонализация ленты (будет лента друзей).


Напоминаем, что ДНЕВНИК - это раздел, где НЕ ПУБЛИКУЮТСЯ объявления о продажах и покупках! Если вы ваши объявления о продаже-покупке товаров или услуг размещаете в вашем дневнике, то их никто не увидит на сайте Мамфомании в ЯРМАРКЕ - где у нас как раз и выставляются товары и услуги на продажу. И никто не найдет их в ЯРМАРКЕ, тк они у вас написаны по ошибке в ДНЕВНИКЕ. В свой дневник вы пишите только всю свою личную информацию, куда ходили, кого и сколько съели, с кем гуляли, на сколько похудели, куда ездили отдыхать, в кого влюбились, каких котят купили, и тп. Также в дневник можно размещать всякие рецепы, советы, интересные посты, информационный посты, веселые картинки, и мн мн другое - ВСЕ! КРОМЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ С ОБЫЧНЫМИ ПРОДАЖАМИ! ДЛЯ обычных продаж у нас на сайте существует раздел ЯРМАРКА!

В ДНЕВНИК на нашем сайте Мамфомании также можно размещать и ЗАКУПКИ, можно пиарить свои закупки и пиарить закупки какого-либо другого пользователя Мамфомании! Потом, когда откроем СП - закупки все перейдут в СП. (Закупки также можно размещать и в ЯРМАРКЕ в категори ПИАР ЗАКУПОК - См здесь пост о ЗАКУПКАХ.)

Когда на Мамфомании появятся СООБЩЕСТВА , вы сможете легко раскидать свои посты из ДНЕВНИКА по различным СООБЩЕСТВАМ Мамфомании.

ВОТ ЗДЕСЬ МОЖНО ПОЧИТАТЬ - ЧТО ТАКОЕ МОЯ ЯРМАРКА И ЧТО ТАКОЕ МОЙ ДНЕВНИК, И ЧЕМ ОНИ ОТЛИЧАЮТСЯ?

12
Подписаться
пост виден всем