Хвастики одежды для женщин))))

8 лет назад 1255

Если Вы тоже хотите оставить хвастик, отзыв- пишите сюда

http://www.mam4.ru/post/21366/ 


Все хвастики женской одежды здесь.


Жду ваших отзывов, и описаний по размерности., советов
Заранее всем большое спасибо)))
Реальные фото одежды!!!

Материал у всех футболок приятный, мягкий, тянется очень хорошо.


















Кофта CHANEL, очень мягкая-приятная. модель соответствует замерам на официальном сайте.


Кофта JACKIE.Тоже магкая, приятная.Соответствует замерам на официальном сайте.


Ещё смотрите в комментариях фото)))
______________________________________________________

ВИКТОРИЯ

Леночка, спасибо Вам большое! Польские закупки просто супер! Цены и качество очень радуют как детской так и взрослой одежды! Выкладываю часть своих обновок, т.к. не все еще сфотографировано, буду добавлять!

это ФИГЛ, ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ ПЛОТНАЯ на прохладное лето под джинсы.

это ЗАПС ТОНЧАЙШАЯ ЛЕГЧАЙШАЯ на жару отлично, цвет освежает очень, комплиментами засыпали!

платье ЗАПС. очень комфортное , мягкое и к телу приятное, для меня это важно! к нему в комплекте поясок идет, я его не одела.

Извините что фото все перевернуты, никак не могу исправить(


Кэтя

А ОРГ просто заЛена, спасибо тебе огромное за нашу красоту ;) на ZAPS я подсела капитально! и менять ни на что не хочется)). Качество отличное, вещи не теряют форму, не теряется качество ткани при носке и цвет при стирке. Ну а разница в цене по сравнению с инет магазинами - просто ооочень радует!мечательный!!!Спасибо!!!

КЕлена

Спасибо большое, получила свою посылочку, вещи очень понравились, только жалко брючки мне великоваты - придется продавать, но они такие классные, а с кофточкой смотрятся просто супер.

nineli

ДВ,Елена!Получила свою посылочку,сказать ,что довольна ничего не сказать!!C фирмой ZAPS до этого не было возможности познакомиться,поэтому не знала,чего ожидать,но поляки как всегда не разочаровали,пошив и качество ткани отличное!Даже мама осталась довольна,потому как ей угодить очень трудно!Она даже растроилась,что пришла только одна блузку из двух.Хвасты постараюсь выложить чуть позже.Для девочек может кому пригодиться на рост 168 см. грудь 91,бедра 92,талия 67,размер М (наш 44) сел отлично есть небольшой еще запасик,на случай ,если кое что захочет еще вырасти.Брала платья MIGUELA и КAYLA. Елена,вам как оргу отдельное спасибо!Все четко и оперативно!Детские вещички тоже супер,но этой фирмы у нас много одежки,так что знала,что они классные.

Скопировала отзывы отсюда


Кэтя

  Россия, Москва

Лена, спасибо в очередной раз!! ЗАПС рулит :) коллекция 2016 просто шикарна! Купила много и не жалею ни об одной приобретенной вещи. По размерам-согласна,некоторы модели бельшемерят, можно было бы взять и на размер меньше... ну или, приятно мечтать, - мож, это я стройнею? :-D Но в целом-не очень критично. Лена-СПАСИБО!!!!!!

Анна

   Россия, Ухта

Елена, здравствуйте ! Спасибо за Запс и Вашу работу! На 95 -72-100 размер 40 L. Курточка и кофта прям очень с размером угадала, блузку (футболку) можно было бы 38 брать.

Подписаться
пост виден всем

Комментарии выключены

Комментирование поста отключено автором.