Врунья

7 лет назад 2076 91

Девушки, кто-то знаком с этой особой? Больше всего интересует,  участвовала ли она в чьих-то выкупах?  Она когда нибудь вам оплачивала свои заказы?

http://www.mam4.ru/profile/13399/about/ ее дневник

Посмотрите на мою ситуацию с ней. Я, честно говоря, устала гоняться за ней вот уже почти 2 недели, думаю,что это развод(((

Она участвовала у меня в закупке Акула, заказала вещи на сумму 2850рублей.

Наступило время оплаты. Написала ей в личку, т.к. впервые вижу ее у себя в закупке, дала ей ссылку на пост по оплате. И понеслось вранье.

После этого  в личке тишина. Пишу ей снова:

П.С. Обратите внимание на даты и время переписки.

И вот последняя смехотворная отмазка))))) 

Ну как после всего можно верить??? Неужели трудно прислать электронную квитанцию? Это так сложно сделать? и Для этого обязательно нужно приехать в Москву с дачи, вернуться с работы домой... Я понимаю, если  бы у нее не было на даче или на работе интернета, то она бы и мне отвечать не могла))) 

Я всегда иду на уступки, если у человека в данный момент нет возможности олпатить заказ, то я жду, я всегда могу подождать и неделю и две и даже месяц, но если меня по человечески об этом попросят. А такое  вранье я терпеть не могу. Чувствую себя после этого настоящей дурой, которой вешают две недели на уши лапшу.

Как думаете? Обманщица?

91
Подписаться
пост виден всем