Бронь для тех,кто любит матовые помады,наборы в комплекте с карандашом!

7 лет назад 2916 200

Бронируем расцветки! Без предоплат! Та самая труднодоступная нашумевшая новинка

цена набора 450р 

Kylie Cosmetics Lip Kit - 22. Набор для губ Kylie - это ваше секретное оружие для создания идеальных губ, как у самой Кайли Дженнер. В набор входит матовая помада и в тон карандаш для губ.

Набор Matte Lip Kit от Kylie Jenner содержит стойкую матовую помаду Liquid Matte Lipstick и карандаш для губ Lip Liner, которые идеально дополняют друг друга.

Помада стойкая, насыщена пигментом и оставляет на губах потрясающий матовый финиш. В составе помады увлажняющие компоненты, благодаря чему она не сушит губы.Текстура у помады жидкая, после нанесения буквально через пару секунд становится полностью матовой.

Карандаш имеет кремовую текстуру, благодаря чему он легко скользит по губам и очень удобен в применении. Затачивается при помощи стандартных точилок для косметических карандашей.

оттенки -

№1-KOURT K-

Дерзкий и насыщенный оттенок Kourt K

Хотите привнести что-то невероятное в ваш образ? В этом вам поможет экстравагантная помада Кайли Дженнер Kourt K. С ней вы ощутите себя дерзкой и стервозной леди в стиле «вамп» и уж точно обратите на себя внимание. Глубокий матовый темно-фиолетовый оттенок этой помады Kylie Cosmetics выглядит невероятно сексуально и вызывающе, смотрится эффектно как в качестве элемента полноценного образа, так и в качестве «изюминки» вашего повседневного «лука». Не стоит стесняться своих желаний, покажите всем свой характер!

Как и другая помада из серии Kylie Jenner Lip Kit, Kourt K поставляется в комплекте с лайнером, который поможет в равномерном и аккуратном нанесении. Помада высыхает всего за минуту и приобретает насыщенный матовый цвет. Не сушит губы, держится невероятно долго и не стирается.

№2-MARY JO K-

Истинно-красный оттенок Mary Jo K

Классическая насыщенная красная помада непременно обязана находиться в косметичке любой девушки. Помада Кайли Дженнер Mary Jo K – это тот самый нейтральный ярко-красный цвет, который гармонирует с каждым тоном кожи и является универсальным выбором как для ежедневного образа, так и для пафосного вечернего лука. Хотя этот цвет не из тех, которым обычно отдает предпочтение сама Кайли, ей все же удалось реализовать его в совершенстве и сделать насыщенным и неповторимым.

Помада Kylie Cosmetics Mary Jo K очень насыщенная и яркая, имеет матовую текстуру, отлично ложится на губы и моментально высыхает. Лайнер, который поставляется в наборе, поможет с быстрым и аккуратным нанесением. Как и другие помады Kylie Jenner Lip Kit, Mary Jo K невероятно стойкая, придает губам объем и питает их.

№3-Posie K-

Женственный и чувственный оттенок Poise K

Помада Кайли Дженнер Poise K имеет нежный припыленный розовато-лиловый оттенок, который делает легкий акцент на губы, но в то же время не оттягивает абсолютно все внимание на себя. Эта помада подходит для создания повседневных женственных и нежных луков, отлично выглядит как на коже холодных тонов, так и на коже теплых оттенков. Наверное, одна из наиболее подходящих для повседневного макияжа помада из серии Kylie Jenner Lip Kit.

К числу преимуществ Kylie Cosmetics Poise K стоит отнести ее впечатляющую стойкость, простоту и удобство нанесения, а также отсутствие неприятного эффекта сухих губ. Для дополнительного удобства помада поставляется в паре с лайнером. Наносится и высыхает буквально за минуту, после чего приобретает матовую насыщенную текстуру.

№4-true brown k-

Насыщенный и глубокий коричневый оттенок True Brown K

Глубокий шоколадно-коричневый оттенок помады Кайли Дженнер True Brown K является очень универсальным. Он будет ярко выделяться на светлой коже и в то же временно естественно смотрится на смуглой и темной коже. Kylie Jenner Lip Kit оттенка True Brown K отлично подходит для дорогих и спокойных вечерних образов. Делает сильный акцент на губы, но в тоже время гармонично смотрится с вечерним макияжем и не выбивается из общей картины. Название оттенка говорит само за себя – это настоящий коричневый цвет.

Как и другие помады Kylie Cosmetics, True Brown K быстро и удобно наносится, высыхает и приобретает матовую текстуру практически моментально. Данная помада невероятно стойкая, придает губам объем, обеспечивает питанием на целый день, не вызывает сухости. Комплектуется лайнером.

№5- 22

Оранжево-красный оттенок 22

Помада Кайли Дженнер 22 не претендует на лавры самого уникального и необычного оттенка в линии Kylie Jenner Lip Kit. Но не стоит ее недооценивать – она имеет глубочайший оранжево-красный цвет, идеально подходящий для летних образов. Этот горячий яркий оттенок отлично смотрится на всех тонах кожи и является подходящим выбором на все случаи жизни. Он не настолько вызывающий, как Mary Jo K, смотрится естественно и не акцентирует внимание только на губы.

Помада 22 от Kylie Cosmetics невероятно стойкая. Потратив всего пару минут на нанесение, вы можете идти на вечеринку не беспокоясь, что в ходе употребления пищи и напитков (а может и жарких поцелуев) помада размажется. Помада придает губам дополнительный объем, имеет глубокий матовый цвет. В комплекте прилагается лайнер подходящего тона.

№6-CANDY K-

Мягкий и теплый оттенок помады Кайли Дженнер Candy K наиболее близок к тем оттенкам, которые когда-то сделали Кайли знаменитой и послужили толчком к созданию помад Kylie Jenner Lip Kit. Этот оттенок выглядит естественно на смуглой и темной коже и создает розовато-коричневый акцент на губах у девушек со светлой и бледной кожей. Прекрасно дополняет повседневный образ, придает лицу живость и кокетливость.

Помада Candy K от Kylie Cosmetics укомплектована мягким лайнером подходящего оттенка. Это очень удобно и позволяет в считанные минуты равномерно и четко нанести жидкую помаду на губы. Помада моментально высыхает на губах, но не создает неприятного ощущения сухости и стянутости. Держится очень долго в любых условиях, питает губы и придает им объем.

№7-DOLCE K-

Карамельный оттенок Dolce K

Если вы находитесь в поисках насыщенного повседневного оттенка помады, который идеально подойдет для средней, смуглой и темной кожи, то помада Кайли Дженнер Dolce K – это то что вам нужно. Это средний бежевый нюд с легкой розовинкой, который чем-то похож на Candy K, но выглядит намного глубже. Эта помада от Kylie Cosmetics подчеркнет достоинства ваших губ, придаст им объем и придаст глубину вашему образу.

Kylie Jenner Lip Kit оттенка Dolce K состоит из жидкой помады и лайнера. Мягкий лайнер легко наносится на губы и поможет равномерно и аккуратно распределить помаду. Помимо насыщенного матового цвета, непохожего на оттенки других брендов, помады от Кайли отличаются впечатляющей стойкостью, придают губам объем, отлично питают и не вызывают чувства сухости.

200
Подписаться
пост виден всем