Комплект Швабра с насадкой + 3 салфетки ЛЮКС. Со скидкой!

год назад 215 2

❗АКЦИЯ❗Комплект ИНТЕРЬЕР со скидкой. Цена 2690₽ (вместо 3000₽) 

Для заказа или задать вопрос в личку 

👆В комплект входит швабра ЭКО, насадка и три универсальных салфетки из микрофибры ЛЮКС размером 32*31см

👌Идеальный набор для уборки всего вашего дома. Изделия из микрофибры SMART MICROFIBER SYSTEM очищают без применения химикатов и оставляют блестящие поверхности без ворса или разводов.

✅Легкая швабра ЭКО очищает и полирует все полы. Шарнир в месте крепления платформы швабры к рукоятке позволяет наклонять швабру под любым углом к полу. Телескопическая ручка от 90 до 150 см делает швабру компактной и удобной для хранения. 

✅Швабра «Эко» укомплектована  Насадкой для влажной уборки из микрорезанного микроволокна шведской компании SMART.

Великолепно впитывает влагу и загрязнения на любых полах

✅Работает на плитке, ламинате, линолеуме и деревянных полах. 

✅Чистящие салфетки ЛЮКС производства шведской компании SMART используются для уборки различных поверхностей. Собирают пыль и удаляют загрязнения на кухне, в ванной, в комнатах. Удалят свежие пятна с одежды, брызги грязи на брюках, жирные пятна. Очистят обувь от солевых разводов в зимнее время года. Придадут блеск ювелирным украшениям.

❗Способ применения. После сухой уборки пола увлажните чистящую насадку для швабры и прикрепите к липучкам платформы. Швабра удаляет грязь и пятна одним движением, а также собирает пыль и шерсть домашних животных. 

❗Чистящие салфетки ЛЮКС используйте сухие - для вытирания пыли, слегка влажные - для чистки и полировки нержавеющей стали, столов, зеркал и многого другого.

❗Комплектация:

Платформа швабры ЭКО: 39х10 см.

Насадка для влажной уборки: 45 см

Телескопическая ручка швабры: от 90 до 150 см.

Салфетки люкс: 3 шт. 32х31 см.

2
Подписаться
пост виден всем