Израильская косметика

Свободные доли израильской косметики в ближ приходе,ждем прихода в Россию

2 месяца назад 195 3

15.Renew PHA Refining Skin Tonic (Очищающий тоник с РНА)- 11$

Специалисты бренда Renew разработали уникальную формулу тоника с РНА-кислотой, который обеспечивает деликатное увлажнение и восстанавливает здоровое сияние кожи всех типов. Состав средства обогащен 5% РНА-кислотой, а также экстрактами опунции, алоэ вера, розмарина и зеленого чая, благодаря чему тоник оказывает мощное антиоксидантное действие, улучшая день за днем внешний вид и общее состояние кожи лица.

Особенности Renew Aqualia PHA Refining Skin Tonic:

  • Подходит для всех типов кожи, включая самую чувствительную
  • Увлажняет, бережно отшелушивает ороговевший слой
  • Активизирует синтез коллагеновых волокон
  • Освежает и осветляет эпидермис
  • Мягко воздействует, не провоцируя раздражения
  • Ускоряет процессы регенерации и заживляет
  • Обладает противовоспалительными свойствами
  • Омолаживает, смягчает, регулирует секрецию сальных желез.

100 мл

98.Dr. Kadir Deep Restore Lactic Mask-12.45$

50 мл valerie_tk 

является профессиональным антивозрастным средством, предназначенным для интенсивного восстановления кожных покровов, устранения воспалений, сокращения количества и глубины морщин.
Средство предназначено для ухода за зрелой кожей.
Мягкая кремообразная текстура маски легко и равномерно распределяется по поверхности кожи, увлажняя ее и замедляя процессы старения.
Результат
Маска смягчает и увлажняет кожу, напитывая ее ценными компонентами.

144.AL Liquid Gold Golden Night Cream -17,75 $

 идеально подходит для применения на ночь, чтобы защитить сухую зрелую кожу от чрезмерной сухости, насытить кожу влагой и питательными веществами, смягчить и разгладить морщины, придать коже свежий, отдохнувший вид.

Сочетание активных ингредиентов крема близко к натуральному увлажняющему фактору кожи человека, что обеспечивает обновление кожи уже после первого применения крема!

Кожа стает более защищенной от вредного воздействия свободных радикалов. Применение препарата вызывает ощущение моментального расслабления. Делает кожу эластичной, гладкой и шелковистой.

Крем предназначен для ухода за сухой, увядающей кожей. Зимой может использоваться в качестве дневного защитного крема для очень сухой кожи.

50 мл Анна 

3
Подписаться
пост виден всем