Израильская косметика

Пристрой в наличии Dr. Kadir B3 Panthenol Cream(деление)Пантенол крем для проблемной кожи

месяц назад 217 4

ЦЕНА ЗА 50 мл 1180 руб

50 мл Karina 

50 мл Наталья 

50 мл 

50 мл 

50 мл

Dr. Kadir Пантенол крем для проблемной кожи лица B3 Panthenol Cream For Oily And Problematic Skin — это специальный лечебный крем с легкой текстурой, разработанный для увлажнения и дезинфицирования кожи лица. Он эффективно препятствует образованию новых воспалительных элементов и снимает раздражение.

Натуральные активные вещества, такие как экстракт алоэ, ниацинамид, пантенол, усниновая кислота, витамин Е, бисаболол, аллантоин и молочная кислота, регулируют секрецию сальных желез и оказывают антибактериальное действие. Они также помогают восстановить естественный уровень увлажненности кожи.

Крем Dr. Kadir Пантенол также обладает легким солнцезащитным действием, что делает его идеальным выбором для использования в качестве основы под макияж. Его нежная текстура быстро впитывается и не оставляет жирного блеска на коже.

Выбирая пантенол крем для проблемной кожи лица Dr. Kadir B3 Panthenol Cream For Oily And Problematic Skin, вы получаете эффективное средство для борьбы с проблемами кожи, которое обеспечивает увлажнение, антибактериальный эффект и защиту от солнца.

4
Подписаться
пост виден всем