Запись на доставку в ПВЗ фирмой СДЕК

7 лет назад 11852 8476

НЕ НУЖНО ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ВОПРОСЫ!!! Я ИХ НЕ ЧИТАЮ! ЗДЕСЬ ПОСТ ТОЛЬКО ДЛЯ АДРЕСОВ!!

Девочки, прежде чем оставить запись, огромная просьба все написать по форме

1. Куда и для кого доставка?

указываем Город, пункт выдачи заказа (так как как указано на сайте, копируем адрес, постомат просьба не присылать, туда не дает отправить с оплатой при получении, а иначе я отправить не смогу), ваши ФИО, ваш номер мобильного. НУЖНА ЛИ СТРАХОВКА? автоматически страховка в 100 руб, возмещение в случае утери и порчи посылки обычно составляет сумму страховки, если больше, то нужна реальная оценка отправления. Берется +0,75 % к оценке (то есть оценка в  1000 руб  - это +7,5 руб). Если Вы не указываете отдельно о страховании, то в случае утери/порчи посылки я никакой ответственности не несу! возмещение получаете исключительно то, что предоставляет компания-перевозчик. 

2. Что необходимо отправить?

Мне нужно только названия закупки (-ок), в которой (-ых) вы участвуете. Если вы берете что-то из пристроя, то уже нужно конкретно указать, что берете

ВНИМАНИЕ!! ОТПРАВКА МНОЮ В ПВЗ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ РАЗ В НЕДЕЛЮ! ЧТОБЫ НАБРАЛИСЬ ЗАКАЗЫ! БЛИЖАЙШИЙ ПУНКТ ОТ МЕНЯ В 20 МИНУТАХ ЕЗДЫ, ВЕЗТИ 1-2 ЗАКАЗА ПРОСТО НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА. НАДЕЮСЬ НА ПОНИМАНИЕ!

Подробности

Список пунктов выдачи https://www.cdek.ru/contacts/city-list.html

По Москве тариф от меня до ПВЗ до 0,5 кг 135 руб, до 1 кг 150 руб, до 2 кг 170 руб. У меня скидка  (расценки как для интернет-магазина). Бывает так, что и до 1 кг цена будет 135 руб. Рассчитывает калькулятор, исходя из веса и габаритов отправления. ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ!! (никаких дополнительных комиссий не взимается). Оплачивать сдек мне не нужно!!!!

Заказ хранится в ПВЗ 7 дней. По прибытию заказа в ПВЗ вам приходит смс о доставке. Если вы не забираете свой заказ в указанный срок, то товар уходит на склад, откуда взять его смогу только я. И мне, чтобы забрать придется платить сумму доставки. Которую вы потом мне возвращаете. Поэтому следим за своим отправлением самостоятельно. 

Если вы не можете по каким-либо причинам забрать заказ в течение 7 дней, то вам нужно связаться с ПВЗ и продлить срок своего заказа!

ВНИМАНИЕ! с  1 сентября 2018 года +30 руб за сборку и отправку посылки до склада добавляется к сумме Вашего заказа, стоимость самой отправки оплачиваете при получении заказа 

Условия по встречам, самовывозу, отправлениям, доставке, пересылке:

"Согласно правилам СП сайта Мамфо я, как Организатор закупки, не несу ответственность за порчу посылки/отправленного товара, который доставляется до УЗ с помощью транспортной компанией (ТК). Я предлагаю каждому УЗ оплатить дополнительно при необходимости страховку за доставку товара в ТК, а также предлагаю дополнительные услуги по дополнительной более надежной упаковке товара. По умолчанию отправка заказов осуществляется в пластиковой упаковке  - почтовых пластиковых пакетах. Если УЗ заказывает отправку хрупких/бьющихся предметов или дорогих товаров, он должен обязательно сообщить мне, в какой упаковке и с какой пометкой мне следует отправить заказ (пакет или короб, пометки "осторожно, хрупкое", с объявленной ценностью и пр.), а также должен сообщить мне о своем желании застраховать отправку и сообщить сумму, на какую он желает застраховать посылку для отправления ТК. Решение о страховой стоимости посылки УЗ принимает самостоятельно. В случае утери, порчи посылки/отправленного товара, который отправляет почтовая/транспортная компания, все претензии УЗ предъявляет не мне, как Организатору закупки, а организации, которая предоставила услуги по отправке товара (почта России, СДЭК, EMC и тп.) В момент передачи заказа третьим лицам - почте России, СДЭК, EMC и тп. - вся ответственность за сохранность и доставку посылки возлагается на них, а не на меня". 

8476
Подписаться
пост виден всем

Приватные комментарии

Вам будут видны только ваши комментарии и ответные комментарии автора поста.