Пристрою 2 билета в Театриум на Серпуховке назавтра.

7 лет назад 394 2

Пристраиваю 2 билета на шикарный спектакль в нашем любимом театре: Театриум Терезы Дуровой на Серпуховке. Уже 4 раза там были!! Лучшие театральные постановки для детей только там, в этом я уже убедилась, ходим в театр очень часто!

Там всегда играет живой оркестр! А как они поют!

Отзывов в интернете миллион, почитайте! Это один из лучших спектаклей в этом театре.

Моя заболела((( Билеты я покупала задолго, разбирают их быстро
Билеты электронные из ticketland, цена стоит на них, перешлю после оплаты,

Цена: 1500 р за 1 билет: 3000 р - - 2 билета.

Дома уточню места. но по-моему ряд 3 - места 3,4 - эти места быстро разбирают. Мы на них сидели уже раньше, нам понравилось. Очень люблю сидеть ближе к сцене, потому что ребенок, когда видит эмоции и лица артистов близко - это совсем иное ощущение, чем когда сидишь на балконе и просто видишь какое то действие на сцене. Эмоции и ощущение от спектакля совсем иные!

Ссылка на это представление в театре:
http://teatrium.ru/theater/for-children/main-scene/ognivo/

Отзывов масса, вот например на тикетлэнде: http://www.ticketland.ru/teatry/teatrium-na-serpukhovke-p-r-terezy-durovoy/ognivo/

Отзывы великолепные везде, на всех сайтах!


Описание:

Поэтичная и удивительная история «Огниво» короля сказок Ганса-Христиана Андерсена теперь на сцене «Театриума на Серпуховке».

История о любви обыкновенного солдата к избалованной и своенравной принцессе наполнена волшебными событиями и персонажами и преподнесена в современном ключе. Модная хореография, каскадерские драки, спецэффекты, зрелищные декорации, оригинальные режиссерские находки, динамично развивающиеся события – все это увлекает и детей, и взрослых. От начала и до конца спектакль держит зрителя в напряжении, вызывает бурю чувств и эмоций. Благодаря подаче и акцентам он очень актуален и понятен подрастающему поколению. А музыка, сочиненная и исполняемая Оркестром Робинзона Крузo, – это смешение джаза, трип-хопа, даба, афробита, этно, эмбиента и иных, модных, интересных и современных направлений.

Нет-нет, никакого авангарда, никаких новомодных прочтений и интерпретаций. Перед вами классический сюжет и любимые герои. Разве что мы сделали сказку чуточку добрее. Солдата – благодушнее. Принцессу – прекраснее. Собак – умнее. А колдунью… Впрочем, увидите сами!

Старик Андерсен наверняка улыбнулся бы, посмотрев спектакль.


2
Подписаться
пост виден всем