Непромокаемая детская одежда Hippychick (Англия).

8 лет назад 2690 5

ЗАКУПКА ОТКРЫТА 28/11/12

Предлагаю Вам новинку на Российском рынке - качественную непромокаемую одежду для детей из Англии. Когда дети играют на улице, важно, чтобы они были надежно защищены - не промокали, их не продувало, они меньше пачкались. Английская компания «Хиппичик» создала непромокаемую «дышащую» уличную одежду - прочную и носкую для мальчиков, красивую и практичную для девочек. Продукция компании «Хиппичик» прошла многолетние испытания у родителей всего мира и заслужила высокую оценку специалистов.


Комбинезоны есть с флисовой подкладкой, без нее и просто дождевики.

Сайт - http://www.hippychick.ru/waterproof.htm

Одежда изготовлена из плотной, долговечной и устойчивой к воздействию активных веществ ткани «Oxford» (100% полиэстер). Снаружи ткань имеет тефлоновое покрытие, отталкивающее от одежды грязь и воду. На внутреннюю сторону ткани нанесена тонкая полиуретановая (PU) пленка-мембрана, задерживающая влагу, но пропускающая воздух. Швы надежно проклеены.
Водонепроницаемость 5000мм, воздухопроницаемость 5730 гр/кв.м/24ч

Материал:

  • Ветрозащитный
  • Грязеотталкивающий
  • Непромокаемый
  • Дышащий
  • Износостойкий

Уход за изделиями

Возможна ручная и машинная стирка в режиме "бережная стирка", без отжима и сушки, при температуре до 30°С. Перед стиркой предварительно застегнуть молнию и застежки на «липучке». Изделие не требует частой стирки, загрязнения легко удаляются с поверхности ткани влажной губкой. Не использовать порошки содержащие отбеливатель, кондиционер. Не отбеливать. Не использовать химчистку. Не гладить утюгом. Не сушить на нагревательных приборах (батарее, радиаторе и т.д.). Избегать контакта с лаками для волос и репеллентами. Рекомендуется сушить в вывернутом виде.

Комбинезон непромокаемый осень-зима «Hippychick»

Детский непромокаемый «дышащий» комбинезон на весну-лето-осень. Отлично подходит для прохладной дождливой погоды с ее грязью, лужами и слякотью. В непромокаемом и не продуваемом комбинезоне ребенку будет тепло и сухо даже в самый ненастный день. «Дышащая» ткань комбинезона удалит лишнюю влагу, если малыш вспотеет. А вода с грязью не задержатся на поверхности благодаря тефлоновому покрытию.

Комбинезон производится в двух вариантах - с флисовой подкладкой и без нее.
Комбинезон с подкладкой из флиса более теплый и рассчитан на уличную температуру 0-15°С. Его можно использовать весной, осенью и летом, в холодную погоду. Флисовая подкладка не отстегивается. Комбинезон без флисовой подкладки - это легкая непромокаемая ветровка. Носится летом при температуре более 15°С. Весной и осенью его можно носить, только если поддевать под него дополнительный флисовый или шерстяной комбинезон.

Особенности конструкции.
Горло ребенка надежно закрыто. Комбинезон снабжен светоотражающими элементами спереди и сзади. В талии утянут резиновой вставкой и имеет дополнительные застежки на «липучке» для точной подгонки размера. Манжеты на резинке также имеют дополнительные застежки. Два меньших размера комбинезона снабжены резинками-штрипками на конце штанин, а штанины больших комбинезонов стягиваются внизу застежками на «липучках». Справа на бедре расположен удобный непромокаемый карман с клапаном. Молния комбинезона прочная и безопасная. Капюшон комбинезона снабжен небольшим тканевым козырьком для дополнительной защиты лица ребенка от снега и дождя. Форма капюшона регулируется тремя застежками на «липучках».

Хиппичик запустил сразу 2 новые расцветки комбинезонов с флисовой подкладкой и без. Вместо синего будет красивый сине-песочный(Васильковый), а красный сменит благородный бургунди (фотографии для размещения появятся на днях - как только нам предоставят фотосессию, а пока новинки еще идут с фабрики!) ЖЕлтых и обычных синих теперь нет! Красных тоже нет!

Расцветки:
«васильковый»
«бургундия»

Размеры: 12 - 18 месяцев, 18 - 24 месяца, 2 - 3 года, 3 - 4 года

Комбинезон имеет запас на вырост и прослужит вашему малышу не меньше трех сезонов.

Цены:

Комбин. детский непромокаемый "Hippychick" с флисовой подкладкой -3265руб+15%

Без флисовой подкладки-2635руб+15%

Дождевик «Hippychick»

Дождевик Хиппичик просто незаменим в сырые летние дни. Так же как и вся одежда «Хиппичик» он лекий, «дышащий» и 100% непромокаемый. Кроме того он невероятно компактный. Сложенный в специальный мешочек он легко поместиться в дамскую сумочку или даже просто в карман.

С дождивиком «Хиппичик» вы никода не окажетесь застигнутыми врасплох внезапным дождем. Вы можете очень быстро надеть его во время прогулки или поездки прямо на одежду, в которой в данный момент оказался Ваш ребенок.

Благодаря «дышащим» свойствам мембранной ткани, вы можете забыть об испарине и липнущей к коже намокшей изнутри ткани. Какой бы дождь не бушевал снаружи и как бы не было душно и влажно, вашему ребенку всегда будет сухо и тепло внутри дождивика «Хиппичик».

Ну и конечно на любой детской площадке ваш ребенок будет выглядеть неотразимо в стильной одежде «Хиппичик».

Особенности конструкции.
Горло ребенка надежно закрыто. В талии утянут резиновой для точной подгонки размера. Рукава и штанины снабжены эластичными манжетами на резинке. Молния комбинезона прочная, безопасная и снабжена специальным клапаном, чтобы не натирать шею ребенка. Капюшон комбинезона снабжен небольшим козырьком для дополнительной защиты лица ребенка от дождя. Форма капюшона регулируется двумя резиновыми вставками по бокам.

Расцветки:
«розовый»
«голубой»

красный

Размеры: 12-18 месяцев, 18-24 месяцев, 2-3 года и 3-4 года
Дождевик имеет запас на вырост и прослужит вашему малышу не меньше двух сезонов.

Цена:

Комбинезон - дождевик летний детский непромокаемый "Hippychick"-1422руб+15%



Что могу добавить от себя. Носили этот комбинезон весной, когда было прохладно и дождливо. Он полностью соответствует всему описанному выше. Дочь всегда домой приходила абсолютно сухой. Мало того, комбинезон везде утягивается (ножки, ручки,капюшон, в поясе) , чтобы никуда не попала вода. К тому же он очень практичный, берите с запасом, и тогда он хватит вам года на 3 точно, т.к. даже если он вам сейчас и большой будет, то если везде сделать утяжку, этого даже не будет видно. См.Фото сверху.

РАЗМЕРНАЯ ТАБЛИЦА




ЧЕМ Тонкий комбез отличается от дождевика?

Комбинезон без флисовой подкладки - это легкая непромокаемая ветровка.Носится летом при температуре более 15°С. Весной и осенью его можно носить только если поддевать под него дополнительную флисовую или шерстяную одежду.

Дождевик совсем тонкий, его можно убрать к себе в карман или сумочку и когда начался внезапный дождь , надеть его поверх одежды. Он не греет. Температурный режим от +15С и выше. Дождевик детский Хиппичик просто незаменим в сырые летние дни. Так же как и вся одежда «Хиппичик» он лекий, «дышащий» и 100% непромокаемый. Кроме того он невероятно компактный. Сложенный в специальный мешочек он легко поместиться в дамскую сумочку или даже просто в карман.


Комбинезон с подкладкой из флиса рассчитан на уличную температуру 0-15°С. Его можно использовать весной, осенью и летом, в холодную погоду

ХВАСТИКИ

Цены:

Комбин. детский непромокаемый "Hippychick" с флисовой подкладкой -3265руб+15%

Без флисовой подкладки-2635руб+15%

Комбинезон - дождевик летний детский непромокаемый "Hippychick"-1422руб+15%


*******************************************************************************************************************************************

КАК ЗАКАЗАТЬ:

Заказы пишем здесь в комментах, в личку дублируем ФИО, мобильный , если нужен курьер, то адрес доставки, в теме обязательно пишем-Непромокайки. Здесь в посте в комментариях пишем-заказ отправлен. Иначе вас потеряю!

ВСТРЕЧИ: м.Киевская (кольцевая) или Молодежная в выходные дни в 12:30(не менее 5-человек)

Самовывоз м.Пятницкое шоссе(10 мин на маршрутке или машине), м.ПОлянка в будни с 10 до 18 курьер до вашей станции метро с выходом и без-300руб, до вашей квартиры в пределах МКАД-от 350 р или ЕМС-230 рублей(в заивисмости от веса)

ПОЧТА-250рублей- Оплата 100%

Если вы заказываете ЕМС то ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВАШ ТОВАР НЕСЕТ СЛУЖБА ДОСТАВКИ ПОЧТЫ РОССИИ И ЕМС!!!ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ ПО ДОСТАВКЕ ВЫ УЖЕ НЕПОСРЕДСТВЕННО, КАК ПОЛУЧАТЕЛЬ ВЫРАЖАЕТЕ ДАННЫМ ОРГАНИЗАЦИЯМ!

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, ЕСЛИ НАПИСАЛИ ЗАКАЗ В ЛИЧКУ ИЛИ НА ПОЧТУ, НЕ ЗАБУДЬТЕ НАПИСАТЬ ЗДЕСЬ В КОММЕНТАРИЯХ, ЧТО ЗАКАЗ ОТПРАВЛЕН, ЧТОБЫ Я ВАС НЕ ПОТЕРЯЛА!!!

Всем приятных покупок!

ЕСЛИ ВЫ УЧАСТВУЕТЕ В ЭТОЙ ЗАКУПКЕ, ТО НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ПОДПИСАТЬСЯ НА ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОСТ

5
Подписаться
пост виден всем