забор товара

Самовывоз (4 адреса)

7 лет назад 987

Молодежная в любой день и время сразу после выкупа (кроме пятницы-субботы-воскресенья). Выходные по договоренности ( если я в Москве, то welcome) 

Алтуфьево, Петровско-Разумовская и Марьина роща - заказы передаю в течении 1-2 недель 

Внимание! 4 адреса для самовывоза!! Указывайте какой вам удобнее

ДОСТАВКА 

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПРИЕХАТЬ СРОЧНО, ЗВОНИТЕ!!!! Я хоть и в инете ответить могу вам очень поздно(((

8 (9I6) 7ЧЧ - сорок -2О

 Весь товар у меня на Молодежной находится, в другие адреса могу передать!!!! Поэтому сообщайте откуда вам удобно будет забрать и я вам напишу когда будет можно). Молодежная можно наличными, другие адреса оплата на карточку сбера! Мне удобнее на карточку все оплаты, а там смотрите как удобно вам))

1)метро Молодежная ( 5 мин пешком от метро, 410 метров от метро)

на Молодежной в любой день и время с воскресенья с 20,00 по четверг до 12,00!! 


метро Молодежная, 1 вагон из центра, из стеклянных дверей налево переходим дорогу и прямо вдоль первого дома , за ним налево и идем по дороге до последнего дома справа - это и есть Ярцевская 31к6, поворачиваем направо и в подъезд №2 ( по счету это будет 3 подъезда от поворота). (идти 4-5мин)

ПЕРЕД ВЫЕЗДОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗВОНИТЕ ( не когда уже в пути!!!)

даже если мы с вами договорились о вашем приезде вчера, все мы люди, я могу забыть !!!!!! 8(9I6) 7ЧЧ-сорок-2О



2) метро Алтуфьево (5 мин на машине от метро) !!!!!!!!!!!!!!

Передать могу в течении 2 недель, так что пишите кому удобно, как муж все отвезет я вам в личку отпишусь подробно где забирать!!!!Алтуфьево Петровско-Разумовская и Марьина роща - заказы передаю в течении 2 недель ( не обязательно, что ждать придется именно 2 недели: муж может завтра уже поехать туда и все будет на месте уже завтра! А может и через неделю только....)




Дмитровское шоссе дом 165 Е корп 5.

Забирать можно в любой день с 11.00 до 22.00. Но обязательно оплата на карту (и только на карту сбербанка). Забирать можно после того как в личку вам напишу, что заказ там!!!!


Дмитровское шоссе дом 165 Е корп 5.

с 11,00 до 22,00

Если вы едете из центра по Дмитровскому шоссе:

не доезжая 200м до МКАД , будет эстакада, прям на ней вывеска "9 мкр-н, поселок Северный"вот вам туда, то есть за эстакадой направо, далее прямо, как увидите сдвоенный светофор вам все прямо , начинаются дома справа, после 3 кирпичного красного дома поворачиваем направо (прям за домом (третьим) который стоит торцом к дороге) во дворы въезд) . и прямо перед вами опять торцом начинается дом 165екорп5 .

3)метро Марьина Роща (10-12 мин пешком от метро)

Передать могу в течении 2 недель, так что пишите кому удобно, как муж все отвезет я вам в личку отпишусь подробно где забирать!!!!


ул. Второй стрелецкий проезд дом 7

Забирать можно в любой день с 11.00 до 22.00. Но обязательно оплата на карту ( и только на карту сбербанка). Забирать можно после того как в личку вам напишу, что заказ там!!!! 


1 вагон из центра, на улице направо и направо сразу, идем вдоль Шереметьевской улиц до улицы 5-й проезд Марьиной Рощи, там светофор где можно перейти дорогу налево (то есть надо будет перейти Шереметьевскую улицу), итак повернули налево и идем по 5ый проезд Марьиной Рощи, которая далее перейдет в Полковую улицу и идем до второй стрелецкий проезд дом 7 (как ориентир в этом здании будет ЗООМАГАЗИН (зеленая вывеска)

3)метро Петровско - Разумовская (20-25 мин пешком от метро)

Передать могу в течении 2 недель, так что пишите кому удобно, как муж все отвезет я вам в личку отпишусь подробно где забирать!!!!


ул. Бескудниковски бульвар дом 6 корп 2

Забирать можно в любой день с 11.00 до 22.00. Но обязательно оплата на карту ( и только на карту сбербанка). Забирать можно после того как в личку вам напишу, что заказ там (естественно после оплаты, пока не оплачено не передаю товар)!!!! 


1 вагон из центра, один выход на улицу. выходим и по прямой ищем маршрутку которая идет до Бескудниковского бульвара (любая) проезд 35 руб стоит. Выходим на первой остановке на Бескудниковском бульваре ( как только повернет на бульвар сразу на первой остановке выходим). Идем чуть прямо по ходу движения (10 метров) до светофора, на нем направо и метров 100 прямо.

Подписаться
пост виден всем