ВСТРЕЧИ И ПОЧТА

ВСТРЕЧИ И ПОЧТА

8 лет назад 18722 12515

Правила на ВСТРЕЧАХ!

1)Подходить по одному и называть свой НИК или номер заказа (должны знать что примерно забираете)
2)Деньги на встречах передаются СТРОГО в непрозрачных конвертах.
суммы округлять до "десяток", без сдачи.

3) Получив заказ, ЗАПРЕЩАЕТСЯ открывать и рассматривать его в непосредственной близости от места проведения встречи.


На встречу берем пакеты!!!!!

ВСТРЕЧ ВРЕМЕННО НЕТ!!!!! 

5)7.12 в 13. 00 (суббота )  Братиславская (посл. вагон из центра) У ТЦ "БУМ"...у последнего входа в ТЦ.(над вывеской просто Цветы)) Станислав)8*915*122255*2

от 2-х челов

6)Есть курьер -  Ольга курьер  :  в метро - 300 руб , до места - 350 -400( в зависимости от удаленности) руб Более подробнее спрашиваете у нее!!!

7) ПОЧТА - от 270 руб( от габарита)Отправка почты в течение неделе после записи

8) самовывоз с 

м. Котельники адрес в личку( до 22. 00) 

м.  Ул. Академика Янгеля ( варшавское шоссе) по договоренности адрес в личку ТОЛЬКО В БУДНИ С 9.00 до 18.00 ( пока нет )

Небольшие заказы можно в Марьино 

8) (курьер СДЕК....достависта.

СДЭК от 200р (в зависимости от места доставки и габаритам).

"Согласно правилам СП сайта Мамфо я, как Организатор закупки, не несу ответственность за порчу посылки/отправленного товара, который доставляется до УЗ с помощью транспортной компанией (ТК). Я предлагаю каждому УЗ оплатить дополнительно при необходимости страховку за доставку товара в ТК, а также предлагаю дополнительные услуги по дополнительной более надежной упаковке товара. По умолчанию отправка заказов осуществляется в пластиковой упаковке  - почтовых пластиковых пакетах. Если УЗ заказывает отправку хрупких/бьющихся предметов или дорогих товаров, он должен обязательно сообщить мне, в какой упаковке и с какой пометкой мне следует отправить заказ (пакет или короб, пометки "осторожно, хрупкое", с объявленной ценностью и пр.), а также должен сообщить мне о своем желании застраховать отправку и сообщить сумму, на какую он желает застраховать посылку для отправления ТК. Решение о страховой стоимости посылки УЗ принимает самостоятельно. В случае утери, порчи посылки/отправленного товара, который отправляет почтовая/транспортная компания, все претензии УЗ предъявляет не мне, как Организатору закупки, а организации, которая предоставила услуги по отправке товара (почта России, СДЭК, EMC и тп.) В момент передачи заказа третьим лицам - почте России, СДЭК, EMC и тп. - вся ответственность за сохранность и доставку посылки возлагается на них, а не на меня". 

12515
Подписаться
пост виден всем

Приватные комментарии

Вам будут видны только ваши комментарии и ответные комментарии автора поста.