ВНИМАНИЕ! Важно! бренд Burberry! Запрещенка.

7 лет назад 1325 12

Всем привет, мы получили претензию от Burberry Limited, что на нашем сайте нелегально распространяется их продукция, контрафакт и подделки, а также используются каталожные фотографии, защищенные их торговой маркой.

У нас нашлось около 3 тыс. постов, где упоминается эта торговая марка и с ними надо что-то сделать и сделать сегодня. Мы не в состоянии отличить каталожная фотография или лично ваша, отличить что в посте продается Burberry или просто упоминается поэтому мы просим вас все свои посты с упоминанием этой марки скрыть (снять объявления с продаж, отредактировать заголовки, скрыть для друзей или "только мне") - в общем, почистить. Если вы уверены в том, что фотографии в посте ваши, и вы продаете именно оригинал - просто зайдите в редактирование поста и сохраните, мы его не тронем.

Сделать это надо сегодня. Мы понимаем, что все не отреагируют сразу, поэтому без обид - вечером мы перенесем все объявления где в тексте или заголовке есть упоминание Бурберри и которые не редактировались сегодня вами в дневники и изменим режим видимости "только друзьям" или "только мне". А дальше сами решайте, что с ними делать.

Спасибо за понимание и помощь.

12
Подписаться
пост виден всем