моё

Прошу помощи...

6 лет назад 654

Девочки! У моей подруги в семье случилась беда.  Сами они уже не справляются... Прошу прочесть и если есть возможность помочь. 

Сделайте репост если не сложно. Страница в вк https://vk.com/aphrodite038

Обращение от моей подруги:

Здравствуйте, дорогие мои друзья, знакомые и все не равнодушные люди! 
Обращаюсь к Вам за помощью. Зовут меня Елена Черная. В марте этого года моей маме поставили диагноз рак яичников 3 ст. Провели операцию в областной больнице г.Калининграда, на данный момент мама прошла 2 курса химиотерапии в онкобольнице г. Калининграда на ул.Иванникова. Чтобы пройти все обследования в онкоцентре Санкт-Петербурга, необходимо не меньше 150 000рублей. Затем прохождение каждой химии тоже необходимо оплачивать. Точную сумму мы сможем узнать только после обследования в СПБ. Но у нас нет таких средств. 
Мне очень нужна ваша помощь. Прошу вас разместить у вас в группе мое сообщение о сборе денег на обследование и лечение. Буду благодарна за размещение информации даже на несколько часов. Все документы, подтверждающие информацию о забоевании прилагаю, так же история расходов и суммы прихода я буду выкладывать у себя на страничке https://vk.com/aphrodite038. Я очень хочу помочь своей мамочке побороть эту страшную болезнь! Заранее вам благодарна за любую помощь. С уважением, Елена Черная. 
История поступлений средств и их расход буду подтверждать копиями чеков и документов.
Карта СБ России №6390 0220 9005 0270 57 
Держатель карты Лидия Ивановна Ж. Документы, подтверждающие заболевание прикрепляю.

Подписаться
пост виден всем