Есть ещё любители сказочных книжек?

6 лет назад 622 5

Девочки, купили недавно дочке книжку,прочитала взахлеб за 1,5 дня не отрываясь. Мне и доченьке очень понравилась эта книга, она про куколок-феечек. Очень хочу ещё что-то подобное. Эта книжка-сборник,тут все книги про Трикси-Фикси. Короче,я в восторге,ищу ещё что-то в подобном стиле. У кого доченьки,любительница фей,куколок и т.п.,поделитесь что читают ваши детки? Мы читаем конечно и все,что есть в начальной программе школы,так называемую классику - волшебника изумрудного города, три толстяка,Питер Пэн,Незнайка, сказки и стихи разные и остальную знакомую нам с детства классику детской литературы.

Вы что, не знали?!
Гламурные подружки-куколки живут в чудесном Звёздном городе, в прекрасном волшебном доме. И все у них было бы замечательно, если бы не проказы коварной и завистливой колдуньи! Смогут ли Лита, Азалия, Сафи, Бекки и Эн разрушить злое волшебство?

На днях прочитали ещё 2 книги этого автора,дала девочка на работе,но там уже детский детектив и приключения. Тоже читали "взахоеб", читаются они легко и быстро.

Планируют до купить ещё книги этого автора на праздники. Но очень хочется что-то ещё волшебное в стиле первой книжки))) только не винкс, мы ими уже переболели 

5
Подписаться
пост виден всем