Дед Мороз

Дед Мороз и Снегурочка на дом! А также в детские сады и младшие классы школы!

6 лет назад 582

           

Новый Год - время исполнения заветных желаний.  Ваш ребенок знает, кто такой Дед Мороз, и уже наверняка написал ему не  одно письмо с самыми сокровенными пожеланиями. Устройте своим малышам  удивительный праздник - пригласитеДЕДА МОРОЗА и Снегурочку.

т. 8977-269-2489 - Андрей   

and_evs@mail.ru

Девочки, дед Мороз - мой  близкий друг, актер с высшим актерским образованием, окончивший ГИТИС и  просто человек, которого обожают дети! Поверьте если ваш ребенок и верит  в деда Мороза, то представляет его именно таким!) - 2 метра ростом,  доброго, веселого и которому искренне интересно все что малыш ему  расскажет. За этого деда Мороза я ручаюсь!)

Веселые и румяные, с подарками в мешке и веселой праздничной  программой, они придут в Ваш дом и принесут с собой настоящий праздник.  Дед Мороз проведет конкурсы и викторины, поводит с детьми хоровод вокруг  елки и непременно уделит внимание взрослым гостям праздника.

Наши Дед Мороз и Снегурочка - профессиональные актёры. Рост д. Мороза  192см и богатырское телосложение. У него добрый голос, большой мешок с  подарками и много шуток и конкурсов для малышей!

продолжительность программы от 30минут и по желанию более.

Новогодний утренник в детском саду (а так же 1й 2й классы школы): 

один Дед Мороз или ДМ+Снегурочка = цена обсуждается в зависимости от программы и количества задействованных лиц

Каждый малыш ждёт встречи с Дедом Морозом и верит в сказку! ...давайте подарим своим деткам незабываемые минуты!

ВОПРОСЫ ПО ЦЕНАМ И СВОБОДНОМУ ВРЕМЕНИ ОБСУЖДАЮТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО С АНДРЕЕМ!!!

Подписаться
пост виден всем