Очередной раз-накипело!!!!

6 лет назад 838 2

Ооох... уже не знаю как говорить, просить, умолять дорогих покупателей, если вам вещь не нужна, по любым причинам....... разонравилась, мерки не подошли, есть дешевле, лучше, с теми пуговицами с которыми вам надо- очередной раз прошу, пожаааалуууйста-отпишитесь!!!!!!!

Почему у людей всегда есть время на вопросы про замеры, про модели, расцветки, размеры, про скидки в конце концов.... на ответы типа решу чуть позде, подумаю, напишу через пару часов....... НО!!! На этом видимо время свободное заканчивается... и в ответ тишина... а вот написать, не подошло, отказ и что то в этом духе-это уже не дождаться!!!!!!!!!!

Бывает человек выспросит все, я всегда!!!!! Да-да!!! Всегда делаю замеры, могу выслать любые доп фото, и т д, и ответ, ок-хорошо, спасибо, через пару часов напишу... проходит неделя-и понятно что ответа не получишь!!!!!! Я не дура-понимаю что значит вещь не нужна, но неужели сложно написать, спасибо,..... и дальше что не берете!!!!

Спасибо тем покупателям, кто отписывается!!!!!

И еще раз насчет броней, я всегда готова отложить, на неделю, 10 дней.. я понимаю что зп модет бытт не сегодня, завтра, что не у всех сразу есть сумма!!!!!!! Но теперь только при авансовом платеже, если человек пропал, извините, но аванс не возвращается.... просто я уже замучилось с этим кидаловом( хоть это и звучит грубо)!!!! Откладывают га день-неделю, месяц... потом тишина.... а вещь не продается и ждет!!!!!! Пишу как дурочка, навязываясь людям-Берете? Помните откладывали????? И хорошо если еще ответ хоть какой получишь.... а то просто игнор!!!!!!!

Я считаю что никаких запредельных требований нет у меня, просто нормальное человеческое общение!!!

Я сама не только продаю, но и покупаю, и никогда не оставляю продавца без ответа, даже если, по каким-либо причинам вещь не подошла мне или моим детям!!!!!

Спасибо кто дочитал!!!!!!

И очееень прошу, давайте жить дружно, мирно и уважать друг друга!!!!!!

2
Подписаться
пост виден всем