Осень/зима 2018-2019

Запись на осень-зиму 2018-2019 ЗАКРЫТА!!!

5 лет назад 1489 135

Девочки! По многочисленным просьбам с 10 мая открываю прием заказов на осень и зиму. 

Убедительная просьба при заказе точно указывать желаемый цвет пряжи, меха и вид декора,  т.к. все нужные материалы я тоже заказываю заблаговременно, чтобы потом не искать.

При бронировании места в комментариях пишем: что хотим заказать, цвет пряжи, примерный декор, месяц и контактный телефон (Ватсап, Вибер). Комментарии будут приватными, никто кроме нас с Вами их видеть не будет.

 Например: зимняя шапочка, черный плотный меринос, дизайнерский рисунок из страз, помпон - красный енот, заказ на август, моб тел. Х(ХХХ)ХХХ-ХХ-ХХ

На месяц беру не более 8 заказов

Итак......поехали!

май - полная запись

июнь - полная запись

июль - полная запись

август - полная запись

сентябрь - полная запись

октябрь - полная запись

ноябрь - полная запись

декабрь - полнная запись

Все детали заказов можете писать в комментариях к этому посту (их будем видеть только мы, т.к. включен приватный режим), а лучше в личку!

Прошу понять меня правильно....но с этого момента я вынуждена ужесточить правила, касающиеся оплаты заказов. Я стараюсь уже не первый год по максимуму сдерживать рост цен несмотря на постоянное удорожание материалов. Но, к сожалению, не все это понимают.....и наплевательски относятся к срокам оплаты своих выполненных заказов (а ведь львиную долю прибыли от работы я трачу именно на приобретение материалов).

С этого сезона вводится обязательная предоплата в размере 50% от стоимости заказа. Вносится она непосредственно перед началом работы, когда подойдет Ваша очередь. Окончательный расчет - по факту полной готовности. Исключений ни для кого не будет!

Так же хочу сразу предупредить, что полный расчет производится не позднее 3-х дней с момента окончания работы. При непоступлении оплаты в указанный срок ВСЕ неоплаченные заказы будут выставляться в свободную продажу. Поэтому рассчитывайте заранее свои финансовые возможности.

Буду очень рада видеть Вас в числе своих постоянных заказчиков!

135
Подписаться
пост виден всем

Приватные комментарии

Вам будут видны только ваши комментарии и ответные комментарии автора поста.