Подарки, сувениры

Аквамозаика - увлечет самых непоседливых детей -  стоп 26 февраля

5 лет назад 7861 28

Малый набор Цена 490 рублей

Большой набор цена 590 рублей 

Орг +15% +2%

Заказ оставляем в комментариях

Девочки! Если Вы еще не знакомы с этой штукой, то вы многое потеряли))) Я лично САМА сижу с дочкой ( 9 лет - 4 класс) и творим всякую ерунду))) Придумываем все.что в голову приходит - помимо трафаретов. Выходят очень прикольные вещички) Даже брелочек на ключи сделали в стиле футбольного клуба, за который дочка играет))) Клевая вещь!!! На 23 февраля, 8 марта,  На день рождения, да просто так!? По возрасту ограничения только с 4 лет ( мелкие детали) , а дальше возраст до бесконечности) Сын старший с нами сидел ( 19 лет ) , тоже творил))) Время засыхания - 8-10 минут. Очень рекомендую на подарки !!!!

Аква мозаика представляет собой комплект из разноцветных мелких шариков, которые можно скрепить между собой и создать различные интересные вещи как для интерьера квартиры, так и для личного пользования

Все просто и очень интересно. Ваш ребенок будет в восторге. Можно создавать свои новые рисунки или воспользоваться уже готовыми примерами и выложить что-то простое. Не забудьте, аквамозаика застынет и вы получите полноценную маленькую игрушку.

Аква мозаика способствует развитию вашего ребенка. Причем складывания фигур - это не только развитие воображения, но и пространственного мышления, а также логики. Ребенок сможет сам строить трехмерные модели, фиксируя их простой водой, без использования каких-либо ядовитых или токсичных средств. Все очень легко, но в тоже время и интересно. Крайне показана детям, у которых есть проблема с моторикой. Мелкие детали, размер шариков около 3-4 мм) позволяют активно работать пальчикам.

Набор бусин можно использовать детям от 4 лет. Причем, увлечь можно даже самого непослушного ребенка.

Благодаря аквамозаике, ребенок будет увлечен на долгое время, а вы сможете заняться своими делами, если, конечно, не заходите складывать рисунки вместе со своим малышом.

Невысокая цена - немаловажная причина, по которой стоит приобрести аквамозаику . Столь интересный конструктор за небольшие деньги - отличный способ порадовать и увлечь своего ребенка.

Конструктор гипоаллергенен. Его детали не вызовут раздражения на теле ребенка. .

Малый набор: В комплекте: мозаика (1500 шт.), пластиковая ручка, 2 подставки, бутылочка для воды, 8 карточек с трафаретами. Так же огромное количество трафаретов по интересам можно найти и распечатать на просторах интернета.

Большой набор: 

  • Аквамозаика: детали 5 мм, деталей 3200 шт.
  • В комплекте: мозаика, пластиковая ручка, 8 подставок, бутылочка для воды, 10 карточек с двусторонними трафаретами (всего 20 картинок), лопатка для снятия мозаики

28
Подписаться
пост виден всем

Приватные комментарии

Вам будут видны только ваши комментарии и ответные комментарии автора поста.