ЗАКАЗ ИЗ ЕВРОПЫ

Кто со мной ? СТОП 15 ФЕВРАЛЯ В 18,00

5 лет назад 723 21

https://www.lidl.de/de/lupilu-kleinkinder-maedchen-softshelloverall/p285264

🌸🌸🌸

+15 % * 15 euro/kg

💕 немного о  новом материале Softshell

"Softshell ... представляет собой синтетическую смесь, внешне неотличимую от обычного нейлона и, как правило, похожую на флис с изнаночной стороны. Этот термин объединяет стремление современных дизайнеров сделать максимально теплую одежду при ее минимальном весе и размерах. 

Философия softshell проста: эти ткани были созданы с тем, чтобы облегчить в первую очередь маневренность человека в непростых погодных условиях. Пожалуй, еще лет 30 назад невозможно было вообразить, что однажды вместо привычной и необходимой многослойности можно будет просто взять и надеть технологичную чудо-кофту, которая будет тянуться, но не стягивать, согревать и выводить излишнее тепло, да еще и защищать от проливного дождя и ветра. 

Существует множество различных запатентованных тканей, отвечающих требованиям softshell. Все они состоят из синтетических материалов... 

Принцип работы 

Изюминка softshell — это вовсе не ветро- и влагоустойчивость, как раз с этим-то старые мембраны справлялись и справляются на ура. Здесь же основную роль играет внутренняя терморегуляция... 

... эта ткань обеспечивает максимальный комфорт изнутри. Даже если могучие осадки одолеют внешнюю мембрану, они будут разбиты по миллионам нановорсинок и тотчас же иссушены жаром вашего собственного тела. А при высоких нагрузках уже ваш собственный пот будет оседать на микроворсе и выводиться через дышащие мембраны на внешний слой ткани..." 

От себя хотим добавить, что одежду из материала софтшелл в Европе носят уже очень давно, хотя на рынке России она еще не совсем известна. Эта одежда очень практичная, удобная, легкая, при этом достаточно теплая. Наиболее оптимальный температурный режим для софтшелл - от 0 градусов (например, со свитером или кофтой) и до +15 +17 градусов с футболкой.

💧 Softshell - трехслойный материал: полиэстер с PU пропиткой - мембрана (3000/3000) - флис. 

💧 Водо- и ветронепроницаемый материал хорошо дышит и имеет грязеотталкивающую поверхность. 

💧 Температурный режим +10 °С и выше. Однако, при тёплом базовом слое температура может быть ниже.

21
Подписаться
пост виден всем