ИНФО-ПОСТ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОСТ! МОИ ЗАКУПКИ!

7 лет назад 21226 1377

Девчата, привет! Вся информация в этом посте! Не забудьте подписаться!

- если вы УЧАСТВУЕТЕ в МОИХ ЗАКУПКАХ

- если хотите быть в курсе НОВЫХ ВЫКУПОВ и РАСПРОДАЖ

- если вам что то понравилось и вы хотите сделать ЗАКЛАДКУ

Справа вверху есть "Подписаться на пост", ставьте галочку и вы будете подписаны.

В комментарии к этому посту ничего не пишем!


БЕЛБАЗАР! Лучшие белорусские бренды в одной закупке

ХВАСТИКИ: http://www.mam4.ru/sp/post/186252/


Гипермаркет Домашнего Текстиля! Есть все !

Постельное белье, Покрывала, Одеяла и Подушки! Все для ванной и Кухни! Детское! Шторы классические и заморские)! СУПЕР праздничные ПРЕДЛОЖЕНИЯ!


Стильная верхняя одежда Тwin Tip!

ХВАСТИКИ/Отзывы теперь тут


Книги издательства "Нигма" 



@кул@ /К0нцепt/Valkiria/белье- Известные бренды по супер ценам. 


ХВАСТИКИ/Отзывы


Книги издательство МИФ! Манн, Иванов и Фербер!


Обращаем ваше внимание на новое правило ресурса:

https://www.mam4.ru/docs/neoplaty-i-nedoplaty-sryvy-vykupov/

ПРЕДОПЛАТА (задаток), ВНЕСЕННАЯ УЧАСТНИКОМ ЗАКУПКИ ЗА ТОВАР ОРГАНИЗАТОРУ СП, НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОРГАНИЗАТОРОМ СП В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ СП РЕСУРСА МАМФО НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ОРГАНИЗАТОРОМ СП СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ ПРАВИЛА СП САЙТА МАМФО, СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ, ТОВАР ОРГАНИЗАТОРОМ ВЫКУПЛЕН ДЛЯ УЧАСТНИКА И ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СО СТОРОНЫ ОРГАНИЗАТОРА ПО ДАННОЙ ЗАКУПКЕ СОБЛЮДЕНЫ И ВЫПОЛНЕНЫ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. УЧАСТВУЯ В ЗАКУПКЕ, КАЖДЫЙ УЧАСТНИК СОГЛАШАЕТСЯ С ДАННЫМ УСЛОВИЕМ ЗАКУПКИ И НИКАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПО ВОЗВРАТУ ПРЕДОПЛАТЫ (задатка) ЗА ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ОТ НЕГО НИ МОДЕРАТОРАМИ ЧС НИ ОРГАНИЗАТОРАМИ СП НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ


   

Раздачу заказов проводит    Александра  

  ВСТРЕЧИ и самовывоз  - м. Семёновская  

    

ПОЧТА

ПВЗ СДЭК 

ОТПРАВЛЕНИЯ ПО УМОЛЧАНИЮ НЕ СТРАХУЕМ, ЕСЛИ НУЖНА СТРАХОВКА, ТО ПИШЕТЕ ОБ ЭТОМ И ОБГОВАРИВАЕМ СУММУ ОЦЕНКИ отправления! Кроме того, если ВАМ нужна ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ отправка в коробке или дополнительная упаковка, тоже от этом СООБЩАЕТЕ АЛЕКСАНДРЕ при записи на отправку!

Согласно правилам СП сайта Мамфо: я, как Организатор закупки, не несу ответственность за порчу посылки/отправленного товара, который доставляется до УЗ с помощью транспортной компанией (ТК). Я предлагаю каждому УЗ оплатить дополнительно при необходимости страховку за доставку товара в ТК, а также предлагаю дополнительные услуги по дополнительной более надежной упаковке товара. По умолчанию отправка заказов осуществляется в пластиковой упаковке  - почтовых пластиковых пакетах. Если УЗ заказывает отправку хрупких/бьющихся предметов или дорогих товаров, он должен обязательно сообщить мне, в какой упаковке и с какой пометкой мне следует отправить заказ (пакет или короб, пометки "осторожно, хрупкое", с объявленной ценностью и пр.), а также должен сообщить мне о своем желании застраховать отправку и сообщить сумму, на какую он желает застраховать посылку для отправления ТК. Решение о страховой стоимости посылки УЗ принимает самостоятельно. В случае утери, порчи посылки/отправленного товара, который отправляет почтовая/транспортная компания, все претензии УЗ предъявляет не мне, как Организатору закупки, а организации, которая предоставила услуги по отправке товара (почта России, СДЭК, EMC и тп.) В момент передачи заказа третьим лицам - почте России, СДЭК, EMC и тп. - вся ответственность за сохранность и доставку посылки возлагается на них, а не на меня. 

1377
Подписаться
пост виден всем