Сравним оригинал и подделку 💀

Как отличить подделку от оригинала Escentric Molecules

4 года назад 9179 2

Друзья, разбор молекул. К сожалению даже на нашем сайте есть продавцы, которые под видом оригинала продают подделки молекул, называя их "оригинальный тестер", которые, разумеется с оригиналом ничего общего не имеют. Вот несколько фото:

Это фейк! Обратите внимание на завальцовку. 

А это оригинал (на фото ниже). Завальцовка на оригинале другой формы, как бы более обтекаемая, закругленная, матовая, но не на столько как у фейка.

Вот они для сравнения поближе друг к другу

Ещё пара фото подделок (на фото ниже). Та же страшная квадратная завальцовка и ещё коробки от тестера, которых в природе не существует, тестеры молекул идут в пакетиках, а не коробках.

И вот такой страшный вариант подделки с глянцевой завальцовкой и не существующими дизайнами коробок. Кстати дизайн оранжевой коробки, со второго фото товарного флакона, можно встретить даже на фрагрантике, но пусть это не вводит вас в заблуждение, в таких коробках можно купить только фейк. Может когда-то такой вариант дизайна и был, но не сейчас.

Хорошие флаконы (на фото ниже).

Сам пульвик может быть чуть более и чуть менее (практически как шайба) вытянутым. в старом дизайне мелкий, в новых более массивный. Его дизайн менялся за последние пару лет несколько раз.

Ну и конечно обращайте внимание на цену. Тестер 100 мл. не может стоить 3500 руб. никак!!!

Вам попадались подделки? Если есть фото, то интересно было бы посмотреть на них и поискать отличия от оригинала.

2
Подписаться
пост виден всем