Закупка:Косметика

Bioaqua Официальный предст популкосметики из Азии.Выкуп 10 Стоп Дозаказы. Новинки

4 года назад 459

ЗАКУПКА

170 руб+% на складе мало

Оливковая эссенция предназначена для ухода за кожей лица, тела и волосами. Богатое витаминами оливковое масло не только смягчает и увлажняет, но и защищает от внешних факторов — сухости воздуха, холода, ультрафиолета. Эссенция — это ваш надежный помощник в сохранении красоты и молодости кожи. Ее формула состоит только из натуральных растительных компонентов, благотворно воздействующих на регенерацию эпидермиса. Средство выпускается в экономичном формате — флакона 150 мл хватит надолго при ежедневном применении.

Среди преимуществ эссенции с оливковым маслом стоит назвать такие ее качества:

  • Многофункциональность. Средство подходит для снятия макияжа, увлажнения кожи лица и тела, борьбы с сухостью волос и секущимися кончиками.
  • Простота применения. Оливковая эссенция моментально впитывается, не оставляя жирного блеска или липкости.
  • Растительный, полностью натуральный состав. Эссенция не содержит вредных добавок, ароматизаторов, консервантов.
  • Легкая текстура. Эссенция быстро впитывается, не оставляя жирного блеска и липкой пленки на коже.

Основное назначение эссенции — подготавливать кожу и волосы к действию других уходовых продуктов, усиливать их эффект. В восточной системе ухода эссенция считается обязательным продуктом, без которого не начинается и не заканчивается день следящей за собой женщины.

Эссенция с оливковым маслом насыщена витаминами и минеральными веществами. Они благотворно действуют на кожу и волосы, помогая устранять сухость, раздражения, смягчать загрубевшие участки эпидермиса. Средство можно использовать для предупреждения растрескивания и обветривания кожи на руках, а также для борьбы с последствиями вредного воздействия ультрафиолета, холода, ветра, сухого кондиционированного воздуха в помещении.

Эссенцию на основе оливкового масла используют несколькими способами. Для волос: небольшое количества средства разотрите в ладонях, разогрейте, затем аккуратно нанесите на кончики волос. Это предупредит их сечение, снизит ломкость волос. Для снятия макияжа: нанесите эссенцию на ватный диск, протрите лицо. Для ухода за кожей тела: нанесите средство массажными движениями, дождитесь полного впитывания. Для ухода за руками: используйте эссенцию, когда долго находитесь в помещении с сухим воздухом, а также наносите ее перед выходом на улицу.

Альбом скрыт

Подписаться
пост виден всем

Комментарии выключены

Комментирование поста отключено автором.