Хвастики

Хвастик куклы Ант**онио Хуан и испанские коляски

7 лет назад 2240 84

 Девочки, веду закупку испанских кукол Антонио Хуан. Это очень дорогие, но очень красивые куклы. Все куклы ручной работы, маркированы, очень реалистичны, как будто вы в руках держите настоящего ребенка. 

Куклы делятся на виниловых и мягконабивных. Виниловые куклы, выполнены из высокопрочного и эластичного материала. Кукла как будто живая, прорисована мимика и каждая складочка на теле. Производитель заявляет, что "Куклы из винила можно купать". Я бы не купала бы их прям в ванной или в море))) а вот влажной тряпочкой можно) куклы все же не супер герметичные, у них есть  места стыка ног и рук, кукда попадает вода. Обратно вылить не получится.

Мягконабивные куклы как правило все озвученные. Голова, руки и ноги выполнены из винила, тело набивное, внутри тела встроен динамик, который при нажатии выдает звук. Куклы могут плакать, гулить, говорить мама и папа, смеяться.

По моему мнению Беби Борн, Анабель и др. имеющие одинаковую сумму с куклами Антонио Хуан им уступают во многом, весом, красотой, нежностью и реалистичностью.

Все куклы разного размера от малюсек 21 см до реального роста новорожденного ребенка 55 см.

Показываю реальные фото куколок, копировать ЗАПРЕЩАЮ или только с моего разрешения!!! 

 Прошло уже много выкупов. Закупка будет продолжаться) Веду ее в режиме нон стоп, выкупаю каждую неделю https://www.mam4.ru/sp/post/921861/ 

ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ КУКОЛ ИЗ НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ 2019 ГОДА

ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ КУКОЛ ИЗ НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ 2018 ГОДА

Публикую отзыв моей новой клиентки ЕЛЕНА ПОПОВА , она еще не разобралась с сайтом и написала отзыв мне в личку про куклу Эльзу и немного обо мне))) Очень необычный и очень искренний отзыв!!! Леночка Спасибо!!!

Мари, получила сегодня кукленыша Эльзу. Невероятно абалденющая! Занималась тщательными поисками куклы на ДР своему малышатику и тут по воле случая получила информацию с хорошими рекомендациями о Вас от подруги. Так стало осуществляться исполнение одного из моих желаний:). Про сделку: Я в восторге от всего происходящего в сделке: от куклы, сервиса, организованности, чуткого отношения к покупателю, строгости, получения оперативных и исчерпывающих ответов, подтверждению, отклику в помощи и желанию помочь (мне очень сложно было понять этот интерфейс), отклику, ЧЕСТНОСТИ. Все сработано четко: слова, время, дата, доставка. Достойно уважения. Про куклу:Восторг! трепетно предвкушала нашу с ней встречу. Коробка аккуратная, в дополнение бережно замотана пленкой. Когда я ее открыла, то сразу обуяли самые нежные чувства...Эльза действительно в реальности как живая, ювелирная работа прочувствованная мастером. Говорю: "Эльза, привет!, я тебе очень рада". Мама мия, санта марррия какая она симпатюля. Есть куклы, которые характеризуешь: миленькая, нежная, а вот Эльза если честно, какая-то особенная, в ней очень много новорожденного, много "изюма". Когда только выбирали, Эльза приглянулась бабушке, а мне Кармелитта. В итоге заказала Сильвию:)))) и как замену отметила Эльзу...и именно Эльза нас и выбрала, за что я дополнительно ею прониклась. Всю потрогала от ресничек до пяточек, материал из которого кукленыш выполнен невероятно приятный. Труханы, правда, смешные...выглядят плюшевыми. И показалось, что на фотографиях она больше, но тут вопросы к моему глазомеру:) Про курьера: приятный, коммуникабельный, аккуратный, дипломатичный, примерно расчитал время и приехал раньше обещанного. Про реакцию моей доченьки напишу следующим отзывом с фотографиями, потому как сейчас на работе. Мари, миллион добрых слов. Покупка была увлекательной, динамичной, интригующей, интересной.

КУКЛЫ ИЗ НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ 2018 -2019 года

 


84
Подписаться
пост виден всем