Популярные сумочки и аксессуары Итальянского бренда Lanotti. Новый сбор

18 часов назад 5650 909
Бред Lanotti - является производителем товаров из натуральной и эко кожи : сумки, рюкзаки женские и мужские, кошельки, мужские портмоне, палантины. Товары бренда – настоящий тренд современной моды и стиля. Одна из приятных особенностей бренда – готовые Total Look – комплекты аксессуаров, подобранные в одной цветовой гамме.

Разрешение на открытие закупки получено  18 июля 2022г с разрешения ПУАРО Старший модератор СП Мамфомании .

Здравствуйте меня зовут Алла Мамонтенок я из города Москвы, всех буду рада видеть у себя в закупке!  Предлагаю вам принять участие в этой шикарной закупки и ощутить качество этих нереально крутых сумочек!

Итальянский бренд LANOTTI  представлен на российском рынке уже более пяти лет.

 Бренд динамично развивается с каждым годом, все больше набирает популярность и уже завоевал сердца российских модниц.
Товары бренда - настоящий тренд современной моды и стиля. Одна из приятных особенностей бренда

  • готовые Total Look
  • комплекты аксессуаров, подобранные в одной цветовой гамме.

С 2002 года бренд LANOTTI сотрудничает с всемирно известной компанией PANTONE, благодаря чему, предлагает своим покупательницам только модные цветовые решения.

Бренд LANOTTI выделяется стильным дизайном, качественным пошивом изделий, уделяя особое внимание деталям, принимая во внимание последние модные тенденции в модной индустрии.

На сайте представлены: сумочки, рюкзаки, кошельки, перчатки -из натуральной кожи и кож. зама, палантины, зонты, визитницы, ремни для сумочек - выбор шикарен, выбирайте на здоровье!

Всем приятного выбора! Ожидаю ваши заказы!

Что бы не перегружать пост, СБОРЫ ЗАКАЗОВ В ЭТОМ ПОСТЕ!

Условия закупки

1. САЙТ поставщика, смотрим ТУТ.

2. Минималка - всего 10 тыс, бронирую от 1 арта!

3. Выкуп БЕЗ рядов!

4. ЦЕНЫ: Смотрим на сайте, наша цена -50% от цены сайта. 

Прайсы распродажи  смотрим  ТУТ от 03,04,24 года

(Прайс закачен мною с разрешения и проверки Ст. Модератора СП Пуаро)

5. ОРГ% (организаторский сбор): 15%

6. Дополнительные расходы по закупке: доставка ТК, деленная на всех УЗ, склад находится в г. Нижний Новгород

7. ПРЕДОПЛАТА: 50% после стопа, в течении 3 дней.  

Девочки, при оплате на карту в комментариях ничего не пишем! Сейчас идет блокировка карт во многих СП, связано это с тем, что, когда клиенты СП приходят в банк перечислять деньги, говорят, что оплачивают закупку. Работникам банка пришло распоряжение проверять все такие карты. В связи с этим убедительная просьба при переводе денег говорит, что цель платежа - пополнение счета и все! При переводе онлайн ничего не писать вообще!!!

100% предоплата может взиматься, если Участник закупки сам пожелал этого и сам несет полную ответственность за принятое решение. 

ПРЕДОПЛАТА (задаток), ВНЕСЕННАЯ УЧАСТНИКОМ ЗАКУПКИ ЗА ТОВАР ОРГАНИЗАТОРУ СП, НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОРГАНИЗАТОРОМ СП В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ СП РЕСУРСА МАМФО НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ОРГАНИЗАТОРОМ СП СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ ПРАВИЛА СП САЙТА МАМФО, СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ, ТОВАР ОРГАНИЗАТОРОМ ВЫКУПЛЕН ДЛЯ УЧАСТНИКА И ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СО СТОРОНЫ ОРГАНИЗАТОРА ПО ДАННОЙ ЗАКУПКЕ СОБЛЮДЕНЫ И ВЫПОЛНЕНЫ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. УЧАСТВУЯ В ЗАКУПКЕ, КАЖДЫЙ УЧАСТНИК СОГЛАШАЕТСЯ С ДАННЫМ УСЛОВИЕМ ЗАКУПКИ И НИКАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПО ВОЗВРАТУ ПРЕДОПЛАТЫ (задатка) ЗА ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ОТ НЕГО НИ МОДЕРАТОРАМИ ЧС НИ ОРГАНИЗАТОРАМИ СП НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ 

Предоплата 100 % берется с Участников, недавно зарегистрированных на Мамфо, с новых Участников СП, с Участников без аватарок,  с Участников с пустым профилем/дневником, с Участников, занесенных в различные Черные Списки Мамфо, с Участников, кому выдана карта нарушителя, БАН либо Черная метка сайта, с Участников, у которых нет никакой активности на Мамфо, которые ранее задерживали оплату, либо которые, по информации Модераторов Мамфо, имеют не очень хорошую репутацию на сайте в отношении оплаты заказов.  

8. ДОПЛАТА: 50% по приходу вещей к ОРГу! 

9. Условия хранения - 10 дней с момента отгрузки! Далее буду ругать вас, за хранение ни когда не брала и не собираюсь, уповаю на вашу совесть  

10. Брак, возврат, пересорт: 

10.1. Обмен брака есть. 

10.2. Возврат брака есть.  

10.3. Пересортов нет и не бывает. Все замены, если чего-то нет - согласовываются. 

10.4. Брак бывает крайне редко, если обмен/возврат брака -  с новой поставкой меняют или возвращают деньги. Возврат брака производится только при наличии упаковки и всех составляющих деталей товара. Вещь не должна быть ношена/использована/перешита и т. п. Возврат брака организатору закупки для обмена/возврата должен быть произведен участником закупки не позднее 7 дней со дня выкупа! Девочки, на брак не проверяю, только поверхностно, так как при распаковке вещь уже теряет товарный вид, а так же брак может выявиться зачастую ,при детальном осмотре, а у меня нет физически на это времени. В случае обнаружения брака Вы делаете фото и присылаете его мне, я пересылаем фото поставщику и если он признает наличие брака, Вы сами привозите мне товар, обмен происходит  в след отгрузку. С регионами почту делим пополам.

11. Самовывоз,  Отправка Почты,  курьер 

САМОВЫВОЗ - Алтуфьево г. Москва, встреч нет, самовывоз постоянный!

КУРЬЕР  89163262280 Наталья  

ТРЕКИ ПОЧТЫ И ЕМС ТУТ Работаю с регионами ,отправляю почтой 350р за 1 сумочка (220р. минимальное отправление по РФ + 70р конверт+50р курьер), 380р за 2 сумочки , 400р за 3 и более, как вы сами понимаете сумма условная, если по факту отправление выйдет дороже, после отправки кину доплату вам в личку) 

ЕМС по МОСКВЕ 320р - отправление по Москве до 1 кг 

Отправка почты осуществляется в течении 3-7 дней после отгрузки сумочек, всегда вхожу в Ваше положение!

"Согласно правилам СП сайта Мамфо я, как Организатор закупки, не несу ответственность за порчу посылки/отправленного товара, который доставляется до УЗ с помощью почты или транспортной компанией (ТК). Я предлагаю каждому УЗ оплатить дополнительно при необходимости страховку за доставку товара в ТК, а также предлагаю дополнительные услуги по дополнительной более надежной упаковке товара. По умолчанию отправка заказов осуществляется в пластиковой упаковке  - почтовых пластиковых пакетах. Если УЗ заказывает отправку хрупких/бьющихся предметов или дорогих товаров, он должен обязательно сообщить мне, в какой упаковке и с какой пометкой мне следует отправить заказ (пакет или короб, пометки "осторожно, хрупкое", с объявленной ценностью и пр.), а также должен сообщить мне о своем желании застраховать отправку и сообщить сумму, на какую он желает застраховать посылку для отправления ТК. Решение о страховой стоимости посылки УЗ принимает самостоятельно. В случае утери, порчи посылки/отправленного товара, который отправляет почтовая/транспортная компания, все претензии УЗ предъявляет не мне, как Организатору закупки, а организации, которая предоставила услуги по отправке товара (почта России, Боксберри, EMC и тп.) В момент передачи заказа третьим лицам - почте России, Боксберри, EMC и тп. - вся ответственность за сохранность и доставку посылки возлагается на них, а не на меня". 

12. Хвастики  и  Пристрой появятся после 1 выкупа. Отзывы о сумочках от покупателей, вы можете почитать на сайте поставщика.

13. ИНФО - ПОСТ: ВНИМАНИЕ! СДЕЛАЛА ЗАКАЗ - ПОДПИШИСЬ НА НОВОСТИ!  там все информирование о выкупах, оплатах и отгрузке! 

14. Ссылка на дополнительный пост/посты: нет.

15. Условия принятия заказа: Заказы принимаются строго в комментариях к закупке: ССЫЛКА, АРТ, ЦЕНА. После того, как я приняла Ваш заказ - не выписываю, так как сразу скидываю заказ поставщику, что бы ваша сумочка  была забронирована за вами.

16. Условия отказа от участия в закупке до СТОПА:  ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЗАКАЗА НЕЛЬЗЯ!Бронирую СРАЗУ по мере поступления заказа, без предоплаты. Поэтому обдумывайте заказ заранее! Записались - не выписываю!


Минимальная сумма
10.000 руб.

Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможна отправка EMS.
  • Возможна доставка курьером.
  • Возможен самовывоз (Алтуфьево).
  • Другие способы доставки.

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
{# TODO: если уже участвует, написать сообщение организатору с просьбой удалить из участников если авторизован, то показать поле spparticipant.order чтобы пользователь ввел туда что он заказывает #} Участвовать в закупке
909
Подписаться
пост виден всем