"А+Б Коллекция" - куртки, пальто, шапки, варежки.  закупка закрыта 3 мая 2022 г

2 года назад 11897 1291
"А+Б Коллекция" - куртки, пальто, шапки, варежки. Качественная стильная верхняя одежда российского производителя: куртки‚ брюки‚ ветровки‚ толстовки‚ спортивные костюмы‚ шарфы‚ шапки.

Дата открытия закупки 11.10.2016, разрешение получено от Мистер Х, вела в СП на ББ 

Закупка закрыта  3 мая  2022 г  

Всем привет! Меня зовут Ирина. Я из Москвы.

Предлагаю закупиться стильной одеждой для себя любимых!!..)))
Производитель российский, размеры от 42 до 62.. БЕЗ СБОРА РЯДОВ !!! 

«А+Б Коллекция» — российская компания, производитель женской одежды — более 15 лет предлагает качественные стильные удобные изделия: куртки‚ брюки‚ ветровки‚ толстовки‚ спортивные костюмы‚ шарфы‚ шапки.

Коллекции обновляются посезонно‚ изготавливаются небольшими сериями и отличаются неповторимостью дизайна.  которые в полной мере соответствуют актуальным трендам. . Для пошива одежды используются качественные лекала, поэтому модели отлично садятся на любую фигуру. Вещи этой торговой марки являются настоящей находкой для любой современной женщины.

Условия закупки

1) Сайт поставщика.  Выбираем на сайте тут : САЙТ

2) Опт цены.  Оптовые цены смотрим в прайсе тут  :  ПРАЙС

3) Минималка.  Минималка 20. 000 руб.

4) Выкупаем без рядов!

5) Орг % и дополнительные сборы. Орг 15%, дополнительных расходов (% за перевод и доставка ) нет

6)  Оплата.  Предоплата 50% на карту Сбербанка в течение 3-х дней после стопа. Оставшиеся 50% оплачиваются после получения мною товара от поставщика тоже на карту в течение 3-х дней!

100% предоплата может взиматься , если УЗ сам пожелал этого и сам несет полную ответственность за принятое решение. 

7) Условия хранения. Забрать свой заказ необходимо в течении 10 дней.

Если выкупилась только одна вещь из вашего заказа, Вы должны ее забрать, или оплачиваете 100% и она ждет следующего выкупа.

8) Встречи, почта, самовывоз. 

а) Встреча м. Некрасовка в выходной . По встречам каждому участнику закупки пишу подробное инфо в ЛИЧКУ! 

б) Самовывоз г. Люберцы, , в любое время, по предварительной договоренности. 

в) С регионами работаю! есть отправка почтой россии, сдэк.

- Почта России . Отправка почтой в течение недели после 100% оплаты заказа и почтовых расходов. Если нужно указать ценность, пишите какую сумму.

- Сдэк - пункты самовывоза.  Отправка  в течение недели после 100% оплаты заказа и почтовых расходов. Если нужно указать ценность, пишите какую сумму.

9) Брак.  На брак проверяю выкуп сама. Если таковой возникает - фирма либо обменивает его за свой счет, либо возвращает за товар денежные средства. Претензии по браку фирма принимает в течении 14 дней с момента получения товара из ТК (если таковой возникнет - необходимо выслать письмо на электронный адрес, описать характер брака и приложить фотографии, при этом должны быть соблюдены условия : Товар не был в использовании, Сохранена упаковка и товарный вид, Бирка не отрезана) .

Если возникает пересорт, то УЗ за него ответственности не несет, пересорт пристраиваю я сама.

10) Хвастики . Хвастики по всем закупкам   ТУТ 

11) Инфо-пост . Информационный пост  ТУТ 

12) Условия принятия заказа. Заказ пишем в личку или в пост с закупкой !!!  Указываем название модели, цвет, размер, количество и цену! лучше с заменами!! Если Вы делаете у меня заказ впервые - ОБЯЗАТЕЛЬНО оставляем свои данные мне в личку (ФИО, телефон).  С Черным Списком я не работаю! 

.

 "ПРЕДОПЛАТА (задаток), ВНЕСЕННАЯ УЧАСТНИКОМ ЗАКУПКИ ЗА ТОВАР ОРГАНИЗАТОРУ СП, НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОРГАНИЗАТОРОМ СП В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ СП РЕСУРСА МАМФО НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ОРГАНИЗАТОРОМ СП СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ ПРАВИЛА СП САЙТА МАМФО, СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ, ТОВАР ОРГАНИЗАТОРОМ ВЫКУПЛЕН ДЛЯ УЧАСТНИКА И ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СО СТОРОНЫ ОРГАНИЗАТОРА ПО ДАННОЙ ЗАКУПКЕ СОБЛЮДЕНЫ И ВЫПОЛНЕНЫ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. УЧАСТВУЯ В ЗАКУПКЕ, КАЖДЫЙ УЧАСТНИК СОГЛАШАЕТСЯ С ДАННЫМ УСЛОВИЕМ ЗАКУПКИ И НИКАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПО ВОЗВРАТУ ПРЕДОПЛАТЫ (задатка) ЗА ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ОТ НЕГО НИ МОДЕРАТОРАМИ ЧС НИ ОРГАНИЗАТОРАМИ СП НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ".  

Минимальная сумма
20 000 руб.

Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможна отправка EMS.
  • Возможна доставка курьером.
  • Возможен самовывоз (Люберцы, МО).
  • Другие способы доставки.

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
  • Возможна оплата наличными.
Закупка в архиве
1291
Подписаться
пост виден всем