Закупка закрыта 6 апреля 2023 г Империя Пальто-пальто,ветровки, пиджаки,

год назад 11126 1069
Империя Пальто-пальто, ветровки, пиджаки, плащи, куртки.Девочки,думаю что эта закупка просто находка!ДЛЯ НАС,красивые Пальто,Курточки,плащи,наконец-то можно и себя побаловать ,не рискуя оскуднить семейный бюджет:) цены шикарные,плащи по 700р,пальто по 2000р,есть для мужчин,а главное на деток,именно на подростков,отличный выбор и очень бюджетно!Присоединяйтесь!Много довольных обладательниц верхней одежды этого производителей!

Закупка одобрена:11 октября 2016 года. Статус одобрен Модератором Пуаро.

я Елена,(Москва) перейдем сразу на "ты".ВСЕ   ЗАКАЗЫ,оплаты за заказы,почту,ПВЗ принимаю я,а получает   покупки,покупки и раздает,отправляет почту  ,пвз,самовывоз -моя напарница Татьяна tata             

У НЕЕ в дневнике ,а также в инфо посте все ссылки на заявки ПВЗ, Почты, встречи и самовывоз.

Девочки, думаю что эта закупка просто находка! ДЛЯ НАС, красивые Пальто, Курточки, плащи, наконец-то можно и себя побаловать ,не рискуя разорить семейный бюджет:)

цены шикарные, плащи по 700р,пальто по 2000р,есть для мужчин, а главное на деток, именно на подростков, отличный выбор и очень бюджетно ! Присоединяйтесь! Много довольных обладательниц верхней одежды этого производителей! Проведено много выкупов! На мой взгляд одежда в размер!+- индивидуально у каждого. Если пограничные размеры, берите по верхней границе, если 44-46 например, то 46,опять же смотря какая грудь, какой размер обычно носите все индивидуально +сами модельки ,от них зависит как сядет вещь.



Девочки ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГАЙТЕ ПИАРИТЬ ПОДСКАЗКА:https://www.mam4.ru/profile/post/244606/

Условия закупки

1)ВЫБИРАЕМ ЗДЕСЬ https://paltoopt.ru/

2)Минималка всего 10ед,выгоднее конечно больше.Дозаказы они принимают от 5 ед.

3)Поштучно,без рядов.

4)Цены на сайте опт.

5)орг 15%+банк 1%+Доставка считается пропорционально сумме заказа

6)Оплачивать после стопа и выставление всем счета в течении 3х дней 100% за покупку с орг.

7)Хранение 2 недели или по договоренности с Таней.

8)ОБМЕН И ВОЗВРАТ , ПЕРЕСОРТ И БРАК:

Обмен Не производят, в  случае производственного брака ,возврат посылкой(отправка за счет покупателя) в офис фирмы, в течении 10 дней возврат денежных средств на карту покупателя. 

В случае пересорта ,я беру ответственность на себя и верну покупателю оплату, вещь в пристрой

Не подошедший размер не является браком.

9)Самовывоз, Встречи, Отправка Почты, ПВЗ, курьер:

запись происходит через  tata      

- ВСТРЕЧИ запись ТУТ  (обязательно указываем  что у вас с номерами закупок и ваши номера, все отложенные выкупы и пристрой если таковой имеется)

- САМОВЫВОЗ запись ТУТ 

- ПОЧТА запись ТУТ  (у кого не оплачена прошу оплачивать заблаговременно, на мою карту, реквизиты в инфо посте). Номера отправлений ТУТ 

- ПВЗ запись  ТУТ   . Номера отправлений ЗДЕСЬ 

-СДЕК запись тут,треки здесь 

- Мы работаем с надежными курьерами. Запись ТУТ  

ВАЖНОЕ ИНФО:

"Согласно правилам СП сайта Мамфо я, как Организатор закупки, не несу ответственность за порчу посылки/отправленного товара, который доставляется до УЗ с помощью транспортной компанией (ТК). Я предлагаю каждому УЗ оплатить дополнительно при необходимости страховку за доставку товара в ТК, а также предлагаю дополнительные услуги по дополнительной более надежной упаковке товара. По умолчанию отправка заказов осуществляется в пластиковой упаковке  - почтовых пластиковых пакетах. Если УЗ заказывает отправку хрупких/бьющихся предметов или дорогих товаров, он должен обязательно сообщить мне, в какой упаковке и с какой пометкой мне следует отправить заказ (пакет или короб, пометки "осторожно, хрупкое", с объявленной ценностью и пр.), а также должен сообщить мне о своем желании застраховать отправку и сообщить сумму, на какую он желает застраховать посылку для отправления ТК. Решение о страховой стоимости посылки УЗ принимает самостоятельно. В случае утери, порчи посылки/отправленного товара, который отправляет почтовая/транспортная компания, все претензии УЗ предъявляет не мне, как Организатору закупки, а организации, которая предоставила услуги по отправке товара (почта России, СДЭК, EMC и тп.) В момент передачи заказа третьим лицам - почте России, СДЭК, EMC и тп. - вся ответственность за сохранность и доставку посылки возлагается на них, а не на меня". 

10)ДЕВОЧКИ ,ПОДПИШИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА НА ИНФО ПОСТ,

11)ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ  ПО ФОРМЕ:полностью название как на сайте+АРТИКУЛ!,цвет,цена и ссылка

12)После стопа,как забронировала товар,отказаться нельзя!

13)Как всегда при отправке заказа, в личку жду инфо ,ваш тел и как заберете,если почта,сразу адрес мне

Оставляя заказ,НЕ ЗАБУДЬТЕ: подписаться на инфо пост,чтобы быть в курсе всех новостей по закупкам у меня.+подружиться с Таней,дабы видеть ее посты по раздачам,встречам и отправкам!Ваше все ссылки.

14)ЗДЕСЬ ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ!!!! ЗДЕСЬ


15)Девочки ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГАЙТЕ ПИАРИТЬ ПОДСКАЗКА:https://www.mam4.ru/profile/post/244606/


ВАШИ ЗАКАЗЫ 24 выкуп ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ

Минимальная сумма
10 руб.

Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможна доставка курьером.
  • Возможен самовывоз (Москва,Жулебино).
  • Другие способы доставки.

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
Закупка в архиве
1069
Подписаться
пост виден всем