Архив :Косметика из Германии по бюджетным ценам c сайта DМ. Закупка закрыта.

2 года назад 7904 152
Косметика из Германии по бюджетным ценам c сайта DM. Большой выбор бюджетной европейской косметики и прочих товаров.

ЗАКУПКА ЗАКРЫТА МОДЕРАТОРАМИ СП 24 НОЯБРЯ 2022 Г

Закупка одобрена  ПУАРО-2 ,  Старший Модератор СП и Закупок Мамфомании 26.10.2016

Привет, меня зовут Анна! Очень нравится этот магазин бюджетной косметики в Германии (DM).

Цены там чудо , кремы по 90 центов ,шампуни по 1 евро и все это немецкого качества . Немцы очень любят этот магазин ,всегда очереди .

В магазине кроме чисто немецких марок , можно купить и другие известные марки ,но сделанные именно для европейского рынка ,поэтому отличаются по качеству ,по сравнению с тем ,что продают у нас.

Сертификаты магазина тут https://www.dm.de/services/unsere-garantien/

заказываем  с сайта https://www.d****m.de/ звездочки убираем

EOS https://www.dm.de/search/468652.html?type=product&q=eos

НОВИНКИ https://www.dm.de/neu/neue-produkte/ 

ДЛЯ МАЛЫШЕЙ https://www.dm.de/baby-und-kind/baby-und-kind/

КОСМЕТИКА ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА https://www.dm.de/pflege-und-duft/

Декоративная косметика https://www.dm.de/make-up/

шампуни краски уход все для волос https://www.dm.de/pflege-und-duft/haar/

СОЛНЦЕЗАЩИТНАЯ СЕРИЯ https://www.dm.de/search?query=sonnen&searchType=product&productQuery=sonnen%3Arelevance%3AcategoryPath%3A%2F020000%2F020400%2F020401%7CSonnenschutz¤tPage=1 

АВТОЗАГАРЫ И УСКОРИТЕЛИ ЗАГАРА https://www.dm.de/search?query=sonnen&searchType=product&productQuery=sonnen%3Arelevance%3AcategoryPath%3A%2F020000%2F020400%2F020402%7CSelbstbr%C3%A4uner%20%26%20Br%C3%A4unungsbeschleuniger¤tPage=1

ДЛЯ ВОЛОС ОТ СОЛНЦА ЗАЩИТА https://www.dm.de/search?query=sonnen&searchType=product&productQuery=sonnen%3Arelevance%3AcategoryPath%3A%2F110000%2F110100%7CHaarpflege¤tPage=1

 НЕМНОГО ПРИМЕРЫ , что мы брали и очень довольны!!!

Мочевина Крем для ног https://www.dm.de/balea-fusscreme-urea-p4058172107719.html цена 1,35 евро 

 Против напряженности и для свежего гладкости.Мочевина Крем для ног предотвращает кожу от высыхания эффективно. Кремовая текстура легко распределяется и быстро впитывается. Снимает стресс и неприятные чувства сухости.

и еще много видов кремов для ног https://www.dm.de/pflege-und-duft/koerperpflege/fusspflege/?site=de_mcr&sort=&tenant=de_mcr&query=&categoryId=020105&pageSize=&initialQuery=¤tPage=&hiddenFacets=&productQuery=

МАСКИ СЫВОРОТКИ https://www.dm.de/pflege-und-duft/gesicht/gesichtsmaske/?site=de_mcr&sort=&tenant=de_mcr&query=&categoryId=020207&pageSize=&initialQuery=¤tPage=&hiddenFacets=&productQuery=


Купила несколько пластинок концентрата в этом году на пробу и не пожалела.
Это интенсивный уход из серии Balea VITAL для зрелой кожи. Концентрат богат маслами: Африканского Баобаба - которое обладает великолепными заживляющими и регенерационными свойствами, Примулы Вечерней - которое богато жирными кислотами и предупреждает старение кожи, Сои - которое подходит для всех типов кожи, даже самой чувствительной, а так же содержит витамины Е и С. Есть еще один интересный компонент - экстракт Диоскореи, который содержит сапонины, диозгенин, фитогормоны, флавоноиды, он обладает антиоксидантными свойствами, а также оказывает эстрогенное действие, кстати, поэтому его часто используют в составах высокоэффективных средств по уходу за вялой, стареющей кожей. Но и здесь не без подвоха, на первых местах все же силиконы, а куда же без них в средстве «анти эйдж».
Консистенция у концентрата похожа на масло, но наличие силиконов делает его очень легким и скользким. Использовать можно хоть утром, хоть вечером, потому что распределяется по коже легко, несколько массажных движений по лицу и впитывается он практически моментально, только что лицо блестело, и вдруг, оно уже матовое - результат мгновенный. Целой капсулы на одно применение мне все же многовато, поэтому я просто прокалываю ее иголкой и делю содержимое на два приема: часть с утра и остатки на вечер. Если утром, то кроме концентрата я больше ничего не использую, т.к. и с пудрами, и с тональными он дружит отлично. Вечером использую по потребностям, иногда концентрата вполне достаточно, но иногда спустя 1-2 часа использую ночной крем.
После применения кожа выглядит увлажненной, цвет неплохо выравнивается, мелкие морщинки исчезают. Что и говорить, силиконы творят чудеса. Эффект от этого концентрата очень схож на действие сывороток Estee Lauder…


 КУРС из 7 ампул ИНТЕНСИВНОЕ з ОЖИВЛЕНИЕ(энергия кожи) отлично после зимы. (одной ампулы хватает на два раза утро и вечер) . 7 ампул

Эффект 3x-уход: солнечный свет, кондиционер и экологические факторы стресса кожа поручено ежедневно. С скоординированной помощи программы Balea 7 дней энергии вылечить кожу, задние ковшики, что они отчаянно необходимые: энергия, свежесть и влажность. Побалуйте себя и ваша кожа оздоровительные программы ценных растительных ингредиентов - и сделать вас чувствовать себя изо дня в день чувствовал себя лучше. Свежий ампулы: сущность японского вишни и бета-эндорфина стимуляторов освежает и успокаивает кожу подчеркнул.Увлажняющий ампулу: Ценные протеины шелка пожертвовать ваше лицо влаги, что делает их выглядеть свежо и здорово. Энергия ампулы: эликсир гинкго билоба и Лотос стимулирует микроциркуляцию кожи и придает ей новую энергию.

14 Интенсивный подтягивающий курс 7 ампула на два раза утром и вечером) после 35 лет 7ампул 

Высокая концентрация активных ингредиентов для мгновенных результатов: Быля красоты лифтинговый эффект лечения повышает эластичность и упругость кожи. Активность клеток поддерживается, морщины уменьшаются.

15 Лифтинговый концентрат против морщин ( моментальный эффект) 7 капсул. цена руб.

17 Капсулы для глаз Интенсивное увлажнение и смягчение кожи вокруг глаз 7 шт в наборе 0,75 евро 

Сглаживание кожи

Деликатной области глаз, чтобы консолидировать: Быля глаз Концентрат с витамином Е уменьшает zellschützendem обнаруживаемого глубину морщин при регулярном использовании *. Ваш регион глаз выглядит более гладкой, выглядит свежим и сияющим.

Экстракты зеленого чая успокаивает и защищает кожу от вредных воздействий и противодействует эффектам светоиндуцированного старения кожи.

Масло примулы вечерней богато незаменимыми жирными кислотами и дает мягкий, шелковисто-мягкой кожи ощущение.

* В естественных условиях исследования, чтобы уменьшить глубину морщин в 20 субъектах, 4 недели.

20 Маски для лица и глаз по . (в каждом пакетике по 2 разделенных маски-т.е на 2 раза) 

и много других недорогих кремчиков для рук https://www.dm.de/pflege-und-duft/koerperpflege/handpflege/?site=de_mcr&sort=&tenant=de_mcr&query=&categoryId=020104&pageSize=&initialQuery=¤tPage=&hiddenFacets=&productQuery=

30 Масло или сыворотки для волос https://www.dm.de/haare/haarpflege/haaroel/?site=de_mcr&sort=&tenant=de_mcr&query=&categoryId=110105&pageSize=&initialQuery=¤tPage=&hiddenFacets=&productQuery=

СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ОЧЕНЬ ПРОСТО!

1. Для этого нужно комментарием к этому посту  оставить ваш заказ в виде: ссылка на магазин, размер и цвет (в личку ваше ФИ, телефон и как забирать)

2. Я высылаю вам  расчет : цена сайта +15% мой орг +10 % орг посредника в Германии по курсу покупки ЕВРО Сбербанка+2% (есть карта Альфа банка , там курс выгодней) и карту для оплаты 50% от стоимости заказа. (СБЕРБАНК или Альфа ). Оплатить обязательно в течении трех дней, без предоплаты не выкупаю!!!

Для постоянных клиентов ( общая сумма покупок в Германии по всем магазинам за календарный месяц 100 евро и выше) - мой орг 5% на текущий и последующий месяц.  ИНФО ЗДЕСЬ https://www.mam4.ru/profile/post/966606/ 

курс Евро можно посмотреть здесь https://www.sberbank.ru/ru/quotes/currenciesbeznal

3. Доплата за заказ выставляется Участнику закупки после полной отгрузки заказа магазином в Германии, при этом, если за время взноса предоплаты до отгрузки товара произошло изменение курса на 5% и более в ту или иную сторону, стоимость заказа должна быть пересчитана. После получения заказа в Москве присылаю окончательный расчет на сумму доставки из Германии по весу примерно 43-48 руб за 100 грамм веса заказа (3.39 евро упаковка+38,99 евро доставка в РФ посылки 10 кг +1,70 за таможню  по  курсу Сбербанка онлайн на дату получения посылки +1% и полученную сумму делю на вес нетто всех заказов)    и стоимость доставки до вас по  РФ СДЭК, почта России, сберкурьер 290 руб по Москве и МО ( не везде)

Всегда рада ответить на ваши вопросы!

ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!

Условия закупки

ЗАКУПКА ВРЕМЕННО В АРХИВЕ ДО 1 СЕНТЯБРЯ 2022 Г



1. САЙТ интернет-магазина в Германии https://www.d****m.de/ звездочки убираем. Выкупаю или в розничном магазине, или в интернет-магазине по своему усмотрению .

2.Выкупаю постоянно!!! Для экономии наших средств, посредник откладывает заказы, чтобы собрать посылку  10 кг веса .     

3. Минимальный заказ на 1 Участника закупки 20 евро. 

4.Цена сайта в евро ( курс ЕВРО СБ РФ +2%)ОРГ 15%+ОРГ посредника 10% +  ДОСТАВКА из Германии 44.08 евро за 10 кг (3.39 евро упаковка+38,99 евро доставка в РФ посылки 10 кг +1,70 за таможню ) по курсу ЕВРО СБ РФ  +1%) , и полученную сумму делю на вес нетто всех заказов, примерно  выходит 42-48 руб. за 100 грамм заказа)

Стоимость доставки в Россию рассчитывается по фактическому весу Вашего заказа после взвешивания. 

курс продажи Евро можно посмотреть здесь, но я беру онлайн курс , он выгоднее https://www.sberbank.ru/ru/quotes/currenciesbeznal

5.Предоплата не менее 50% до выкупа , макс 3 дня с момента отправки расчета (расчет и номер карты СБЕРБАНК, высылаю в личку)

Доплата за заказ выставляется Участнику закупки после полной отгрузки заказа магазином, при этом, если за время взноса предоплаты до отгрузки товара произошло изменение курса на 5% и более в ту или иную сторону, стоимость заказа должна быть пересчитана. Макс 3 дня с момента отправки расчета 

Оплата за доставку до РФ (оплата за вес) выставляется Участнику после получения товара Организатором в РФ. Макс 3 дня с момента отправки расчета. Предоплата при этом НЕ предусмотрена.

УЗ может по своему собственному желанию оплатить 100% сумму за товар Зеленому Организатору СП, но в данном случае Участник берет на себя полную ответственность за принятое решение. 

ПРЕДОПЛАТА (задаток), ВНЕСЕННАЯ УЧАСТНИКОМ ЗАКУПКИ ЗА ТОВАР ОРГАНИЗАТОРУ СП, НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОРГАНИЗАТОРОМ СП В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ СП РЕСУРСА МАМФО НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ОРГАНИЗАТОРОМ СП СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ ПРАВИЛА СП САЙТА МАМФО, СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ, ТОВАР ОРГАНИЗАТОРОМ ВЫКУПЛЕН ДЛЯ УЧАСТНИКА И ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СО СТОРОНЫ ОРГАНИЗАТОРА ПО ДАННОЙ ЗАКУПКЕ СОБЛЮДЕНЫ И ВЫПОЛНЕНЫ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. УЧАСТВУЯ В ЗАКУПКЕ, КАЖДЫЙ УЧАСТНИК СОГЛАШАЕТСЯ С ДАННЫМ УСЛОВИЕМ ЗАКУПКИ И НИКАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПО ВОЗВРАТУ ПРЕДОПЛАТЫ (задатка) ЗА ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ОТ НЕГО НИ МОДЕРАТОРАМИ ЧС НИ ОРГАНИЗАТОРАМИ СП НЕ Рассматриваются. 

6. Хранение оплаченных заказов бесплатное 

7. Брак. ОБМЕН/ВОЗВРАТ. Проверяю лично до передачи УЗ Пересорт . Возврат косметических товаров не возможен.

8.Участник закупки, который желает, чтобы его заказ был отправлен прямо на его почтовый адрес, должен оплатить весь заказ и доставку полностью. (При больших заказа по весу близких к 4-5 кг, это выгодно, не нужно оплачивать Почту РФ отдельно)

9.Если Участник Закупки не получил заказанный и оплаченный (частично или полностью) товар - Организатор инозакупки полностью возвращает оплаченную Участником Закупки сумму за данный товар в течении 3-4 недель (по согласованию с Модераторами СП и ЧС Мамфо) со дня уведомления Участников о несостоявшемся выкупе или потере товара.  

10.Сроки доставки . После получения предоплаты от УЗ я сразу выкупаю ваш заказ .Доставка по Германии примерно 7 дней , далее собираем посылку , это может быть 1 день или месяц ,если предыдущую посылку только отправили . Доставка до меня из Германии около 14 дней .

10. Как забрать:

СДЕК (предпочтительно).  За работу Сдека ответственности не несу.
Самовывоз  Ивантеевка любое время.
Почтой РФ, от 250 руб и далее по тарифам. По умолчанию посылки не оцениваю! На почту хожу один раз после выкупа и отправляю все сразу. Поэтому не тяните с оплатой.. За работу почты ответственности не несу.

9. Хвастики. МОИ ЖИВЫЕ  ФОТО 

10 ИНФОПОСТ http://www.mam4.ru/profile/post/50434/  

ОБЯЗАТЕЛЬНО на время участия в закупке подписаться

11. Условия принятия Заказа (только после получения предоплаты ваш заказ принят)

ЗАКАЗЫ пишем тут в комментариях:

копируем с сайта название на немецком + ссылку ,указываем количество  ( пример

Tagespflege Pflegende Gesichtscreme, 50 ml https://www.dm.de/balea-tagespflege-pflegende-gesichtscreme-p4010355121110.html -1 шт

* Фамилия Имя+телефон в личку

*как забирать (самовывоз, СДЭК или почта) в личку

С регионами работаю!!!

12.Особые условия : УЗ , который в течении календарного месяца делает заказы в Германии на сумму 100 евро и выше , получает от меня сниженный орг % на следующий месяц 5%.( Орг % посредника остаётся без  изменений). Сумма считается по предоплаченным заказам в течении месяца .

Приятного выбора, Девочки) Если остались вопросы- пишите- постараюсь помочь) 

Если вы сделали заказ, то вы все прочитали и согласны с моими условиями закупки и Правилами СП и закупок!


.


Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможен самовывоз (Ивантеевка).
  • Другие способы доставки.

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
  • Возможна оплата наличными.
Закупка в архиве
152
Подписаться
пост виден всем