Лучшие наряды от ЕвгаКидс.Отлично на ДР,Новый год,фотосессии,еще сувениры с фото

7 лет назад 930 1

       

Всем привет, меня зовут Аня, предлагаю Вам закупку чудесных нарядов для мальчишек и девчонок, а также их родителей, прикольные футболки по ценам производителя. Еще шапочки и бантики, заколочки и сумки для самой-самой стильненькой и модной детворы. Для бейбиков есть бодики, слюнявчиков есть выбор, на «ЕВГЕ» вам помогут оригинальным быть. Наряды для всей семьи, отлично на Дни рождения, Новый год, фотосессии, а также сувениры с фото или что пожелаете!

Принты не подлежат изменениям. Сейчас уже не делают индивидуальные макеты. На данный момент меняют только имена, цифры и даты, если таковые есть в принте. Можно также изменить цвет пленки.

На сайте цены оптовые. Выбирайте на сайте,ассортимент огромный,выложить все нереально, присылайте ссылку с указанием размера, цвета, цены товара в личные сообщения, я добавлю. И необходимо прислать также в личные сообщения данные ФИО, телефон. Выкупаем БЕЗ РЯДОВ.

Сроки изготовления заказа  - 14 рабочих дней (без учета выходных и праздников), после отправка. Доставка из Украины обычной почтой ( 2-3 недели), авиа ( 1-2 недели) и ПЭК( 10-14 дней). 

Орг.сбор 13% +доставка, но если набираем на 6999 руб., тогда доставка  до меня будет бесплатной (обычной почтой 2-3 недели). От меня до вас почтой (по тарифам Почты России), я из региона, г. Саранск. В Саранске, возможен самовывоз.

Оплата 50% (только 1-ый выкуп), последующие выкупы 100%, на карту Сбер. Банка в течении 2-х дней после СТОПа закупки. После СТОПа отказаться уже нельзя. Делайте заказ обдуманно! Всю информацию буду писать в ИНФОпосте, поэтому сразу подписывайтесь на него здесь http://www.mam4.ru/profile/post/183365/

 Сообщение от поставщика

Вещи соответствуют замерчикам, указанным в нашей размерной сеточке. Мы сами являемся производителями. У нас своя размерная сеточка. Чтобы точно не ошибиться с размерами, лучше всего, сделать замеры похожих вещей, которые сейчас хорошо сидят на ребенке и сравнить с нашей размерной сеткой. Вот наша размерная сеточка http://evgakids.com/size_chart_page/

Выбирая продукцию интернет-магазина детской одежды «ЕВГА» вы получите:

  • большой ассортимент;
  • маленькие цены;
  • широкие возможности изменения стиля под ваш индивидуальный образ;
  • постоянное обновление каталога детской одежды и дизайнерские новинки;
  • только качественные и натуральные материалы;
  • принты наносятся при помощи немецких пленок: безвредных и экологически чистых, насыщенность цветов и вид которых не вымывается даже после 70-ти стирок;

Сайт поставщика: http://evgakids.com/

1
Подписаться
пост виден всем