Закупка закрыта 25 октября 2022 г. ! Красивые и качественные кофты Lаurа Style.

год назад 4259 444
laura-style.ru; laura-shop.com - Кофточки Лаура.Ты успешная деловая женщина, тогда только Лаура, качественные трикотажные кофты и кофты из кашемира! Для офисных работников, не заменимая вещь в гардеробе.

Закупка открыта с разрешения Модератора Пуаро2, дата одобрения 16 февраля 2017 г

Здравствуйте меня зовут Алла Мамонтенок я из города Москвы, всех буду рада видеть у себя в закупке!

Предлагаю вам принять участие в закупке красивых и качественных кофт фирмы Л***аура Стайл. Компания  предлагает европейский верхний женский трикотаж.
От себя теперь с уверенность могу сказать качество кофтюль отличное, можно брать, проверено на себе ГОДАМИ! )))

ВНИМАНИЕ!!! Коллекция кофт с европейскими размерами (+6)
М-40 евро-Л 42  евро  ХЛ 44/46 евро
Размеры полноразмерые.
Рост 164-170, беру себе на 174 все отлично садится!
Состав вещей можно посмотреть на сайте. Изделия изготавливаются из разного типа сырья: кашемир, шерсть, хлопок и вискоза. В  кофточках  используется пряжа известных итальянских и испанских производителей
Здесь представлена малая часть моделек для образца. Все наличие смотрим на сайте!
Девочки, сайт обновляется следите за размерами, все цвета кофточек указаны на сайте, с сайта можно выбрать любую понравившуюся модель!

Сборы выкупов ТУТ


Условия закупки

1. Сайт поставщика,смотрим  ТУТ

2. Минималка 25 000 тыс, собираем и сразу выкупаем, бронирую по факту поступления заказов

3. Выкуп без рядов, после СТОПА не выписываю!

4. ПРАЙС  С ЦЕНАМИ смотрим тут  https://disk.yandex.ru/i/_AZxQhQWWQlpTA от 16,03,2022 года

5.ОРГ - 15%, доставка на всех

6. ОПЛАТА: 50% после стопа, в течении 3 дней,  50% по приходу вещей ко мне домой!

ПРЕДОПЛАТА (задаток), ВНЕСЕННАЯ УЧАСТНИКОМ ЗАКУПКИ ЗА ТОВАР ОРГАНИЗАТОРУ СП, НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОРГАНИЗАТОРОМ СП В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ СП РЕСУРСА МАМФО НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ОРГАНИЗАТОРОМ СП СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ ПРАВИЛА СП САЙТА МАМФО, СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ, ТОВАР ОРГАНИЗАТОРОМ ВЫКУПЛЕН ДЛЯ УЧАСТНИКА И ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СО СТОРОНЫ ОРГАНИЗАТОРА ПО ДАННОЙ ЗАКУПКЕ СОБЛЮДЕНЫ И ВЫПОЛНЕНЫ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. УЧАСТВУЯ В ЗАКУПКЕ, КАЖДЫЙ УЧАСТНИК СОГЛАШАЕТСЯ С ДАННЫМ УСЛОВИЕМ ЗАКУПКИ И НИКАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПО ВОЗВРАТУ ПРЕДОПЛАТЫ (задатка) ЗА ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ОТ НЕГО НИ МОДЕРАТОРАМИ ЧС НИ ОРГАНИЗАТОРАМИ СП НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ 

7. Условия хранения -10 дней с момента отгрузки! Далее буду ругаться, деньги за хранение не брала ни когда и не буду, уповаю на вашу совесть!

Если у вас выкупилась только одна позиция вы все равно обязаны ее оплатить и забрать! Откладываю при условии, что вы участвуете в сл выкупе! Просьба заказ забирать в течение недели, поймите у меня не склад!!!! (могу оставить если у вас выкупилась одна вещь и вы участвуете в следующем выкупе-оплата обязательна). 

8. ОБМЕН БРАКА производится только при наличии упаковки и всех составляющих деталей товара. Вещь не должна быть ношена/использована/перешита и.т.п. Вещи не должны быть в употреблении до момента возврата. Возврат брака организатору закупки для обмена/возврата должен быть произведен участником закупки не позднее 7 дней со дня выкупа! .В случае обнаружения брака Вы делаете фото и присылаете его нам, мы пересылаем фото поставщику и если он признает наличие брака, Вы сами привозите заказ к ко мне и мы его меняем. С регионами почту делим пополам.

9. Самовывоз,  Отправка Почты,  курьер 

САМОВЫВОЗ - Алтуфьево г. Москва, встреч нет, самовывоз постоянный!

КУРЬЕР  89163262280 Наталья  

ТРЕКИ ПОЧТЫ И ЕМС ТУТ Работаю с регионами ,отправляю почтой 280р за 1 коробку (155р-160р. минимальное отправление по РФ + 50р конверт+50р курьер), 300р за 2 пары, 350р за 3 (так как уже большой конверт, а он дороже)

ЕМС по МОСКВЕ 310 руб.за 1 (260р отправление по Москве до 1 кг + 50р курьер)

10. Хвастики - смотрим ТУТ

11.  ВНИМАНИЕ! СДЕЛАЛА ЗАКАЗ - ПОДПИШИСЬ НА НОВОСТИ!  там все информирование о выкупах, оплатах и отгрузке! 

12.  заказы принимаются строго в комментариях к закупке. Заказа кидаем в таком виде ссылку, размер. желаемый цвет и цену! 

Минимальная сумма
25 000 руб.

Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможна отправка EMS.
  • Возможна доставка курьером.
  • Возможен самовывоз (Москва м. Алтуфьево).

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
Закупка в архиве
444
Подписаться
пост виден всем