DRESS_CODE. Женская одежда. Копии-люкс

4 года назад 19783 2
DRESS_CODE. Женская одежда молодежная одежда отличного качества (КОПИИ ЛЮКС)

ЗАКУПКА ЗАКРЫТА МОДЕРАТОРАМИ СП 2 МАРТА 2020 Г . НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ СП. СТАТУС ПРОВЕРЕННОГО ОФИЦИАЛЬНОГО  ОРГАНИЗАТОРА СНЯТ. 

Закупка открыта 25 января 2020г. с разрешения Старшего Модератора СП и Закупок Мамфомании  Пуаро-2. Закупка одобрена на особых коммерческих условиях - см п 3  https://www.mam4.ru/docs/prodvizhenie-profilya-i-platnye-zakupki/

Всем привет! Меня зовут Марика  

   В альбоме представлена модная женская молодежная одежда отличного качества (КОПИИ ЛЮКС). Ассортимент огромный, поэтому почти каждый день буду радовать вас замечательными, стильными и самыми сладкими новинками, склад у поставщика очень подвижный, поэтому стоп буду планировать примерно каждые 10-14 дней.

В альбоме вы найдете только самые трендовые вещи текущего года, юбки, костюмы, блузки, наикрутейшие футболки, джинсы, вообщем все что нужно  для того, что-бы быть  самой стильной, в этих вещах вы точно не останетесь в тени !

ВНИМАНИЕ! ВЕСЬ ПРЕДСТАВЛЕННЫЙ ТОВАР ЯВЛЯЕТСЯ КОПИЕЙ К ОРИГИНАЛУ С ЛЮКСОВЫМ КАЧЕСТВОМ!

Поставщик большинство моделей предлагает в едином размере. Единый размер это 42-46 Русский (если модель свободного кроя или у вас между 46-48, то на 48 то-же подойдет). Приятного выбора!


Связанные посты

Условия закупки

ЗАКУПКА ЗАКРЫТА МОДЕРАТОРАМИ СП 2 МАРТА 2020 Г . НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ СП. СТАТУС ПРОВЕРЕННОГО ОФИЦИАЛЬНОГО  ОРГАНИЗАТОРА СНЯТ.




Условия закупки

Закупка одобрена на особых коммерческих условиях - см п 3 https://www.mam4.ru/docs/prodvizhenie-profilya-i-platnye-zakupki/

1.Сайт поставщика скрыт, разрешение на скрытие сайта получено от Пуаро - 2.

2. Сбор закупки без рядов

3. Минималка 10 000 руб

4. Цены оптовые, к цене+15%орг. +1% перевод банка + доставка на всех (оплачивается по факту выкупа рассчитывается на каждого участника по сумме заказа). Цены разрешено прописать в посте Старшим Модератором Пуаро 2.

5. Без предоплаты и 100% оплаты (выкупаю на свои денежные средства. Счет УЗ выставляю после того, как товар в полном объеме будет получен мной от поставщика и когда он будет готов к отправке.

6. БРОНИРУЮ СРАЗУ!!! Думаем прежде, чем сделать заказ, отказы не принимаю.

7. Условия хранения: Отправка заказа в течение 7 дней после опубликования в инфо-посте информации, что выкуп получен, если нет личных договоренностей, после этого начинается платное хранение 20р сутки.

ПО ЗАКАЗУ:
1.Заказ оставляем в комментариях - ссылка, размер, цвет. Не забывайте указывать нужный цвет, так как на каждую. модель есть по 2-3 расцветки

2. Ваш заказ считается принятым, после того как я вам написала - ПРОВЕРЯЕМ и дала ссылку на пост с заказами. При этом Вы должны обязательно проверить правильно ли заказ принят

3. При участие в закупке обязательно подписываемся на ИНФО ПОСТ. Здесь буду сообщать обо всем, что касается закупки.
Все изменения по заказу делаем до СТОПа ! Будьте пожалуйста внимательны!

4. Я нахожусь в регионе,отправляю почтой куда пожелаете,оплачиваете по почтовым тарифам + СТОИМОСТЬ ПАКЕТА ИЛИ КОРОБКИ! За работу служб доставки ответственность не несу (украли,повредили,вскрыли)-это ответственность этих служб, по вашему желанию страхую на любую сумму это войдет в цену отправки.

ОПЛАТА:

ПРЕДОПЛАТА (задаток), ВНЕСЕННАЯ УЧАСТНИКОМ ЗАКУПКИ ЗА ТОВАР ОРГАНИЗАТОРУ СП, НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОРГАНИЗАТОРОМ СП В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ СП РЕСУРСА МАМФО НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ОРГАНИЗАТОРОМ СП СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ ПРАВИЛА СП САЙТА МАМФО, СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ, ТОВАР ОРГАНИЗАТОРОМ ВЫКУПЛЕН ДЛЯ УЧАСТНИКА И ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СО СТОРОНЫ ОРГАНИЗАТОРА ПО ДАННОЙ ЗАКУПКЕ СОБЛЮДЕНЫ И ВЫПОЛНЕНЫ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. УЧАСТВУЯ В ЗАКУПКЕ, КАЖДЫЙ УЧАСТНИК СОГЛАШАЕТСЯ С ДАННЫМ УСЛОВИЕМ ЗАКУПКИ И НИКАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПО ВОЗВРАТУ ПРЕДОПЛАТЫ (задатка) ЗА ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ОТ НЕГО НИ МОДЕРАТОРАМИ ЧС НИ ОРГАНИЗАТОРАМИ СП НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ" 

Без предоплаты и 100% оплаты (выкупаю на свои денежные средства. Счет УЗ выставляю после того, как товар в полном объеме будет получен мной от поствщика и когда он будет готов к отправке.
ПРИ ОНЛАЙН ПЕРЕВОДЕ НЕ ПИШЕМ НИКАКИХ КОММЕНТАРИЕВ!!! ПРИ ПЕРЕВОДЕ ЧЕРЕЗ ОПЕРАТОРА - ГОВОРИТЕ "ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА"! ИНАЧЕ ШТРАФ 500 РУБЛЕЙ.

об оплате отписываемся в посте с заказами, ссылку на оплату кидаю в личку. Сообщаем время перевода, сумму и кто держатель карты

Оплатить заказ можно: 

карта Сбербанка

карта Тинькофф

карта Почта Банк

Обмен/возврат брака/пересорта. 

В случае обнаружения участником или Оргом фабричного брака поставщик либо обменивает его за свой счет, либо возвращает за товар денежные средства. Претензия принимается от УЗ в теч. 2х дней с момента получения товара из ТК, если таковой возникнет - необходимо описать характер брака и приложить фотографии, при этом должны быть соблюдены условия : товар не был в использовании, сохранена упаковка и товарный вид, бирка не отрезана. Так же необходимо подтверждение даты получения товара на руки. В сл. возникновения данной ситуации обмен товара или возврат денежных средств происходит в теч. 14 дней. О браке необходимо сразу написать Оргу в личку.

Возврат бракованного товара до Орга за счет УЗ, остальное оплачивает поставщик. Если товар не понравился или не подошел, то УЗ его пристраивает самостоятельно

.

Пересорта в закупке НЕТ !

Организатор не несет ответственности за:
- маломерность/большемерность вещей
- изменение Поставщиком фурнитуры (помпоны, бантики, кружева, стразы, пуговицы, молнии и т.п.);
- за цветопередачу монитора Участника закупки;
- характеристики товара, указанные Поставщиком на его сайте;

и все это перечисленное не может быть причиной для возврата или обмена товара.

Участник закупки не может вернуть Организатору товар:
- который, по его мнению, не того оттенка или не той мягкости/жесткости или других субъективных характеристик изделия;
- не подошедший по размеру, если указанный на этикетке размер совпадает с заказанным.

Полученный товар может несколько отличаться, например, по яркости цвета (быть в

большей или в меньшей степени ярким, чем на фотографии), фактуре (разные

ткани одного и того же цвета смотрятся по-разному). Обязательно

учитывайте эти особенности при заказе товаров, т.к. это не реальный

магазин и возвратов нет!


Оставляя заказ, Вы соглашаетесь с условиями закупки!
Не забываем, что участие в СП это добровольное дело каждого, организаторы всего лишь посредники между заказчиком и поставщиком, а не производители или продавцы.
Удачных покупок!!!



Минимальная сумма
10 000 руб.

Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможна отправка EMS.
  • Другие способы доставки.

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
  • Возможна оплата электронными деньгами.
Закупка в архиве
2
Подписаться
пост виден всем

Приватные комментарии

Вам будут видны только ваши комментарии и ответные комментарии автора поста.