Закупка идет на открепление Greenway

3 года назад 23849 35
ЭКО - товары для дома, лица и тела, уникальная продукция без химии! Хотите мыть посуду без Фери, просто тряпочкой или убрать весь дом только при помощи воды и опять таки тряпочкой? Тогда вы пришли по адресу!

Закрыта 04.08.2020

Одобрена в группу СП 29 января 2020 Пуаро2.   Закупка одобрена на особых коммерческих условиях - см п 3 .  

Здоровье и красота без химии

Химия (моющие средства, косметика, заменители идентичные натуральным, пищевые добавки и т.д.) очень вредна для нашего здоровья. Она вызывает аллергии, онкологию и др.заболевания.

Вы не представляете сколько мы "съедаем" моющих средств для посуды в год! На каждой помытой тарелке остается чуть-чуть Fairy (и аоса, и доси и всего остального). Вы едите из этих чисто вымытых тарелок, получая с каждой вашей едой чуть-чуть совсем не безобидной химозы (о количестве есть много информации на просторах интернета, тут об этом писать не буду, дабы не шокировать вас).

Что уж говорить о порошках для стирки, средствах для очистки стекол, жира, для мытья полов и т.п., которые мы активно вдыхаем и с которыми контактируем.

У каждого есть возможность стать "осознанным покупателем"

Я за ЭКОЛОГИЧНЫЙ ПОДХОД К ЖИЗНИ!

Продукция Greenway - это инновации и экология для вас и вашего дома.
Эко-маркет создан, чтобы обеспечить людей экологичной продукцией и убрать из дома бытовую химию.

Условия закупки

1. Все САЙТ и СЕРТИФИКАТЫ

Каждая ссылка кликабельна и ведет на сайт производителя, где можно посмотреть и описание товара и цену

Серия AQUAMAGIC - салфетки для уборки, мытья посуды, спонжи для демакияжа, пилинга, спонжи для чистки зубов, полотенце для тела, автополотенц.  Япония

Серия AQUAMATIC - швабры и насадки к ним. Япония

Серия AQUAMAGIC PLUSH - полотенца для лица и рук

Серия BIOTRIM - пластины для стирки белья, очищающие салфетки и спреи для одежды и мебели (дубленки, изделия из меха, кожи, шерсти, кашемира и т.д.), Китай

Серия SHARME - линия сухой косметики и питательных кремов, Россия, Новосибирск

Серия SHARME ESSENTIAL - натуральные аромамасла для широкого применения, Россия, Новосибирск

Серия TEAVITALL - натуральные чайные напитки, Россия, Новосибирск

Серия HEALTHBERRY - растворимые напитки, Россия, Новосибирск

Серия ECOPAM - БАДы, США

Серия REVITALL - оздоровительные программы для всего организма, Россия, Томск

Серия AVITALL - диетические коктейли, США

Серия BAOFIBER - напитки для восполнения дефицита клетчатки и пробиотиков в питании, США

Серия IGEN - персональные генетические тесты, Россия, Новосибирск

ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ! - НАБОРЫ

2. минимальная оптовая закупка - НЕТ, но есть нюансы по доставке! Я могу выкупить сразу только ваш заказ и отправить вам его службой PickPoint (если пункты выдачи есть в вашем городе), но! если вы набираете на 4000 руб, то тогда доставка будет бесплатная, если хотите отправку СДЭК ,то при заказе от 4 000 рублей скидка на доставку 50%. При заказе от 8 000 руб.доставка бесплатная. На склад поставщика за заказами приезжаю 1 раз в 1 - 2 недели, если заказов много то чаще.

3. выкуп без рядов

4. оптовые цены указаны на сайте

5. ОРГ - НЕТ, транспортных расходов нет
6. Предоплата для группы СП: не более 50% перед выкупом вносится на карту в течение 3-х дней с момента получения оповещения от Организатора.

Доплата для группы СП: не менее 50% по факту выкупа - когда товар находится именно на руках у Организатора.  Ориентировочно на 3-5 день после стопа

Оплатить заказ можно: 

карта Сбербанка 

карта Тинькофф  

Яндекс Деньги 

Qiwi кошелек 

 "ПРЕДОПЛАТА (задаток), ВНЕСЕННАЯ УЧАСТНИКОМ ЗАКУПКИ ЗА ТОВАР ОРГАНИЗАТОРУ СП, НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОРГАНИЗАТОРОМ СП В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ СП РЕСУРСА МАМФО НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ОРГАНИЗАТОРОМ СП СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ ПРАВИЛА СП САЙТА МАМФО, СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ, ТОВАР ОРГАНИЗАТОРОМ ВЫКУПЛЕН ДЛЯ УЧАСТНИКА И ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СО СТОРОНЫ ОРГАНИЗАТОРА ПО ДАННОЙ ЗАКУПКЕ СОБЛЮДЕНЫ И ВЫПОЛНЕНЫ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. УЧАСТВУЯ В ЗАКУПКЕ, КАЖДЫЙ УЧАСТНИК СОГЛАШАЕТСЯ С ДАННЫМ УСЛОВИЕМ ЗАКУПКИ И НИКАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПО ВОЗВРАТУ ПРЕДОПЛАТЫ (задатка) ЗА ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ОТ НЕГО НИ МОДЕРАТОРАМИ ЧС НИ ОРГАНИЗАТОРАМИ СП НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ"

7. Условия хранения Я безболезненно могу хранить Ваши заказы в течение 1 месяца после выкупа. Далее  плата за хранение составляет 20 руб в сутки

8. Обмен/возврат брака 

8.1 Обмен/возврат товара надлежащего качества не производится в соответствии с нормами, утвержденными Постановлениями Правительства РФ № 1222 от 20.10.1998 г. и №81 от 06.02.2002.

8.2 Если участник закупки (УЗ) получил пересорт или брак товара, в случае, когда заказ был передан УЗ лично при встрече или самовывозе, то УЗ не позднее 1-х дня после получения заказа должен оповестить об этом организатора с предоставлением фото или видео материалов, на которых ясно видно суть притензии. Далее УЗ осуществляет доставку заказа до организатора своими силами. После получения заказа от УЗ организатор возвращает денежные средства за товар.

8.3  Если участник закупки (УЗ) получил пересорт или брак товара, в случае отправки заказа службами доставки, то УЗ не позднее 2-х дней после получения заказа должен оповестить об этом организатора с предоставлением фото или видео материалов, на которых ясно видно суть претензии. Далее УЗ осуществляет доставку заказа до организатора. После предоставления УЗ номера отслеживания товара, организатор возвращает денежные средства за товар. Расходы на доставку заказа от УЗ до организатора несет организатор, но сумма доставки и служба, осуществляющая доставку заказа должна быть в обязательном порядке до отправления заказа согласована с организатором

Возврат по правилам возврата пересорта и брака в зависимости от способа получения, что указаны выше 

9.  Самовывоз, Встречи, Отправка Почты, ПВЗ, курьер ТУТ
9.1 Регулярные ОБЩИЕ ВСТРЕЧИ у метро Орехово в будни (ориентировочное время 18:00,19:00), в выходные утром (в основном 10:00)
9.2 САМОВЫВОЗ в любое разумное время - 5 мин пешком по прямой от метро Орехово
9.3 СДЭК
9.4 Почта России

9 .5  постаматы и ПВЗ PickPoint
9.6 Курьер по Москве

10. О ДОСТАВКЕ СЛУЖБАМИ ДОСТАВКИ!

  • PickPoint – от 184 рублей (при заказе от 4 000 рублей доставка бесплатная)
  • пункты выдачи заказов СДЭК – от 220 рублей  (при заказе от 4 000 рублей скидка на доставку 50%. При заказе от 8 000 руб.доставка бесплатная)

11. Хвастики 

12. ИНФО - ПОСТ

13. Условия принятия заказа. 

Заказ оставляете в комментарии, по форме:
Название товара или артикул
Количество
Цена


Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможна отправка EMS.
  • Возможна доставка курьером.
  • Возможен самовывоз (Москва - 5 минут пешком от метро Орехово (1-й вагон из центра)).
  • Другие способы доставки.

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
Закупка в архиве
35
Подписаться
пост виден всем