• Дети от рождения до года Бесплатная фотосессия с младенцем от 4-7 мес на Гв Москва

    Ищу мамочку с малышом на Гв. 

    Студийная съемка ( с вас оплата студии). В приоритете 

    Или домашняя съемка с другими членами семьи, папой и детками. 

    На условиях Тфп, где я смогу участвовать с вашими фото в выставках и показывать на своём сайте 

    Пишите в Лс!

    Читать дальше
    4 года назад
  • Дети от рождения до года Не молочная девка...

    Тема роддома для меня свежа, как никакая....пытаюсь вычеркнуть ее из своей памяти, но мозг, сцукО, упрямо вспоминает, аккурат каждый месяц, в день рождения моих двойнях...

    Масло в огонь подлила вчерашняя медсестра, совершенно не наша, совершенно с другого участка, но посчитавшая своим долгом вмешаться в жизнь моих детей и моих грудей.

    Вопрос был простой: что едят мои дети. Нам почти 5. И я начала загибать пальцы, как на распев , вспоминая, что мы едим: смесь молочную, кашу безмоло...

    Читать дальше
    39
    5 лет назад
  • Дети от рождения до года Помогите разобраться с диетной на гв

    Помогите разобраться что не так???

    Нам 2 нед. На ГВ . В 1-ю все норм а сейчас в животе все бурчит и прокататься трудно ему . С трубочкой ночью сегодня вышло ого-го и тут же успокоился.

    Мое питание: пароварка : индейка, кролик, говядина. Иногда йогурт добавляю и парю.

    Гречка , редко - рис, картошка.

    Суп - овощи (морковь, картошка, немного цвет.капусты, лапша)

    Йогурты термостатные на козьем (чаще) и коровьем молоке. Жирность 0-4,5%

    Ке...

    Читать дальше
    15
    6 лет назад
  • Дети от рождения до года Сцеживание после кормления

    Часто пишут,что кормление должно заканчиваться сцеживанием. Зачем ?

     Лично я не сцеживалась ни с первым, ни сейчас, кормлю по очереди из разных, и  в конце чувствую, что грудь почти  пустая. Права ли я?

    Читать дальше
    5
    6 лет назад