Аптечка и лекарства для детей от 3 до 6 лет


  • Дети от 3 до 6 лет Сухой кашель, чем лечить? 

    Девочки, здравствуйте! 

    Вы все знаете, помогите, пожалуйста. Что принимать при сухом кашле? 

    Коделак не помог, ингаляции с амбробене тоже. Вчера начала давать стоптуссин капли. Эффекта нет. Сегодня подключила ещё грудной сбор. Но результата ещё нет. 

    Растирку на ночь тоже делаю. 

    Кашель сухой без температуры. Что ещё можно попробовать? 

    Выручайте. 

    Дочке 5 лет. 

    Читать дальше
    86
    5 лет назад
  • Дети от 3 до 6 лет Детские витамины Ортомол. Ваше мнение?

    Девочки, расскажите, кто в курсе, действительно такое чудодейственное это средство как пишут?

    С тех пор как стали ходить в садик, уже год все время болеем. Болеем часто и надолго, иммунитет очень слабый. В российских интернет магазинах он представлен в виде жевательных таблеток и порошка. Жевательные таблетки мы не очень любим, айхерб мультивитамины нам особенно не понравились (это ...

    Читать дальше
    31
    5 лет назад
  • Дети от 3 до 6 лет Кальций

    Девочки подскажите пожалуйста какой кальций с д3 лучше хочу заказать с iherb или у кого есть в наличии? Лучше брать жидкий?

    Читать дальше
    11
    5 лет назад
  • Дети от 3 до 6 лет А если поезд и ветрянка?

    Вот сижу и думаю, пронесет или нет... В садике в группе и на танцах карантин по ветрянке вот уже с нового года не прекращается. Сейчас заболел друг, который с нами и в садик ходит, и на танцы. 

    А в конце мая за дочей едет бабушка, чтобы забрать ее на пол лета в Волгоградскую область, в деревню. Дочь ждет этого момента уже с ноября:) 

    Билеты куплены еще в марте, и впереди на первую половину лета уже билетов нет. А если и нас настигнет ветрянка? нет, я не против, чтобы она у меня за...

    Читать дальше
    50
    5 лет назад