Ну ка всем внимание!Организаторы мои из официального СП!

3 года назад 3665 1

Всем Организаторам нашего СП привет! 

Надеюсь все здоровы и активны, не смотря на всевозможные перемены в нашем безумном безумном мире. 

Так вот ... я стал недавно замечать, что у некоторых Организаторов СП отсутствуют напрочь пиары на Ярмарке нашего сайта в категории ПИАР СП ЗАКУПОК? В чем дело? Почему не пиарим свои СП закупки? Лень? Некогда? Или что? А потом пишем в своих откреплениях, что не было спроса на закупку и все такое бла бла бла. А откуда ему взяться то? Спросу то великому? И что вы совершенно забыли, что реклама - двигатель торговли? 

Увидел я это все случайно. Хотел сделать доброе дело - подарить Организатору пакет "Товар дня на Ярмарке" и отправить его посты с пиаром закупок в товар дня для продвижения и рекламы закупки. Смотрю, а постов с пиаром то и нет совершенно. Посмотрел полазил по другим Организаторам, тоже заметил, что пиаров именно на Ярмарке нет у некоторых Оргов.

У многих Оргов конечно же есть все, молодцы те, кто пиарит. 

Раздел Ярмарка у нас очень живой. Почему не пользуетесь дополнительными привилегиями, которые вам любезно предоставлены на Мамфо? Странные вы люди, ну реально странные. 


Еще раз:

Вот здесь о пиаре официальных СП закупок на Ярмарке нашего сайта -  https://www.mam4.ru/docs/piar-sp-zakupok-v-yarmarke/ Все очень просто. Ничего сложного. 


Здесь о ваших многочисленных привилегиях на нашем сайте (а их прилично) для официальных Оргов СП  -  https://www.mam4.ru/docs/privilegii-dlya-oficialnyh-organizatorov-sp/


Пользуйтесь, пока дают. Дорогие мои Организаторы. 

Ну и работайте наконец уж со своими закупками. Оформляйте интереснее посты свои. Фоток побольше делайте, пользуйтесь альбомами, чтобы не было неудобных простыней (АЛЬБОМЫ НА МАМФО -   с фотографиями/картинками товаров и прочего), пишите для сравнения розничные цены на товары. Чтобы покупатели знали выгоду от ваших закупок. На сайте сейчас очень много новичков, которые и понимать не понимают, о чем ваши посты с закупками. Ну так разложите им все карты ваши как полагается, привлеките народ. 

А то у некоторых смотрю, такие закупки интересные, товар хороший, ассортимент огромный и столько всего интересного у поставщика - а всего три фото в посте и сам пост ни о чем. И кто пойдет в такую закупку? Если я даже разобрать не могу, что там такого эдакого, чтобы идти в нее. И ни пиаров нет, ничего нет! Эх ... хоть курсы открывай.. ну что же вы, хорошие мои? 


И еще в завершении хочу напомнить тем Оргам, у которых по 1-2-3 закупки в официальном СП, и они их совершенно не пиарят и не занимаются ими. Висят они балластом в нашем СП не понятно для чего. А вот пиарят и продвигают эти Орги только лишь свои дневниковые закупки. Хочу заметить, что я вас таких очень хорошо вижу. Не слепой еще. И ваш план мне давно уже ясен. Вас единицы, да, но видно вас достаточно хорошо. И кураторы про вас часто пишут в модераторской. Так вот - даю вам последнее китайское предупреждение. Буду таким Оргам снимать статусы. Без обид. Сколько можно уже кураторам намекать вам на то, что мы все тут с вами СП развиваем, а не по дневникам шаримся с садоводом и прочими товарами... Не нужен статус и не хотите вести официальные закупки в СП, оформили их специально для статуса и думаете, что кураторы ничего не замечают? Ну и сидите тогда в дневнике своем и не отсвечивайте. Кто вас там увидит? - не знаю. Но хитрить с модераторами не выйдет больше. 


Благодарю всех активных Оргов нашего СП, которые очень активно работают на Мамфо, пишут, строчат, постоянно мелькают в ленте сайта и во всех разделах сайта, участвуют в конкурсах, выступают спонсорами наших мероприятий и тд и тп. Ну вы пчелы реально. Трудоголики! Молодцы! Так держать, девчонки! Вы - наша гордость. Я всех вас вижу, пчел! Ну реально! Вот такой поцАлуй вам от меня! Соскучился я по вам по всем безумно. Давно вам не писал что то. Давно вы мне фото в купальниках своих полосатых не слали. Надеюсь все еще помнят, кто такой тут Пуаро Эркюль) и хотят меня еще читать. Я еще ничего, уж поверьте... 

Всегда ваш, 

Старший Модератор СП Пуаро

Всем здоровушки желаю наикрепчайшего. 


Связанные посты

1
Подписаться
пост виден всем