СУПЕР ЦЕНА на РОСКОШНЫЙ отель MARDAN PALACE 5*! Особенно для семей 2+2! + ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТРАНСФЕР в подарок!

2 года назад 2472 15

Девочки! Цена просто супер на такой шикарный отель!

Даты: 18.08 на 10 дней/9 ночей

2 взрослых + ребенок = 270.000 рублей + топ.сбор 

2 взрослых + 2 детей = 280.000 рублей + топ.сбор

(Есть Турецкие авиалинии!).  Сколько продлиться это спецпредложение  - не известно! 

MARDAN PALACE 5* - Отель находится на самом берегу моря, в местечке Кунду курортного поселка Лара, в 15 км от Международного аэропорта Антальи. Общая площадь - 180 000 кв.м. Открытие отеля - 2009 год. Реновация произведена в 2019 г.

Размещение:

Номера от 1 комнатных до вилл... выполненных в роскошном Османском Стиле!

 

Территория 

Для деток

Рестораны и бары

Titanic Mardan Palace 5*   поднял концепцию питания по системе «все включено» на новый уровень, предлагая гостям выбор среди множества первоклассных ресторанов и баров на любой вкус. Выберите один из семи ресторанов с обслуживанием по меню (а-ля карт), возглавляемых командой опытных шеф-поваров – от новаторских блюд ресторана Bosphorus до индийской кухни в Silk Road и сочных стейков в Beef Grill Club. Гости, желающие отведать чего-то сладкого, могут зайти в одну из двух кондитерских или в бар с мороженым. 

Некоторые из ресторанов Titanic Mardan в Анталии располагают местами на открытом воздухе с прекрасным видом на реплики Стамбульских достопримечательностей: Галатский мост, Девичью башню и здание военного лицея Кулели.


Кондитерская

Шикарный пляж с белым песком с острова Миконос

Отель находится на первой береговой линии. Пляж с белым песком и пологим заходом в море. Пляжное оборудование - бесплатно. Пляжные полотенца - бесплатно. Есть пирс. Газебо - павильон на пляже - платно. 

15
Подписаться
пост виден всем