У Эми из Пенсильвании

8 лет назад 591

Прекрасная женщина с 3 детьми. Ее дом очень продуман и хорош, так всегда бывает у творческих людей. Блог достоин отдельного внимания http://aimee-weaver.blogspot.ru

В моем личном рейтинге по американским штатам и творческим людям, в них обитающим Пенсильвания выходит на 1-е место.

Мы живем в доме 1920 г, который мы ремонтировали с тех пор как мы переехали в 7 лет назад. Наш дом был такой замечательный способ для меня, чтобы выразить мое творчество и так как я провожу большую часть своего дня дома со своими детьми, у меня было время, чтобы развивать мой стиль, и обнаружили, что украшения и работать на моем доме то, что я любят делать. Создание красивых вещей дает мне столько радости. Я бы назвал свой стиль как коттедж / дом и меня тянет к светлой и лаконичную пространства (не то, что мой дом всегда лаконичную! У меня трое детей, помните?). Наверное, 90% вещей в нашем доме находятся от благотворительных магазинов / двор продаж и т.д. Я люблю покупке подержанных и охота на большую сделку! Добро пожаловать! Я так рада, что ты здесь!

Мы начнем наш тур в гостиной ...

Я создал океан стиле картина над камином использованием старого дерева сарай. Это, вероятно, моя любимая вещь в гостиной прямо сейчас. Я создаю знаки и картины с использованием старых дерева, и я их продаю в моем магазине .

Я использовал карандаш, чтобы написать буквы на абажур, когда я чувствовал, что это нужно немного "что-то". Я использую много старых книг, банки и зелени в моем украшении. Специально для летнего периода. И дерева вывеска над комодом была то, что я недавно создал.

Так как у нас не было номера грязью или любой тип входа, я создал небольшое пространство, где мы можем поставить нашу обувь, сумки, и пальто. Я купил три ящика древесины при продаже сарай, окрашенные в белый цвет, и мой муж повесил их на стену. Я обнаружил, корзины из Майкла, чтобы поместиться внутри, и они проводят обуви детей. Я создал "Пляж" знак использованием старого дерева и крючки нашлись в доме.

А вот где мои дети, и я провожу много нашего времени - моя студия. Это задняя часть дома, которые раньше были эффективности квартиру и около двух лет назад мы превратили его в рабочее место для меня, где я создаю мои картины и знаки.

Я использовал случайные вещи, чтобы украсить это место - старую карту расположены вдоль стороны дороги в мусорном баке, старый синий Мейсон банки, старые кадры, антикварный вентилятор. Все затраты очень мало или были свободны.

И мы будем двигаться дальше в комнату моей старшей дочери Эйвери ...

Я создал холст с ее силуэтом и виниловые надписи над ним от Hobby Lobby. Железные кровати от продажи двора и античные комод (ниже) от семьи моей матери в законе.

Это маленькая комната Вайолет. Это крошечное пространство, которое использовали, чтобы быть просто местом для хранения, пока мы не превратили его в питомнике несколько лет назад. Это была одна из моих любимых проектов. Такая забава! Я покрасили стены в полоску, использовали ветви с заднего двора, как карнизы, шторы найдены в доброй, и окрашены формулировки и деревьев на стену.

Железная кровать является старинная кроватке, которую я нашел на дворе продажи и превратился в кушетку для фиолетового.

А вот в морской вдохновил спальне Джека ...

Она состоит из кровати найдены в сарае продажи, шкаф найти бесплатно по стороне дороги, парусник из ветвей и падение ткани, лавку от доброй воли и окрашенные деревянные перекрытия.

Когда мы впервые приехали в наш дом, мы полностью отремонтирована кухня. Мой муж сделал почти всю работу сам, в том числе столешницы, напольная плитка, гипсокартон ... Вы называете это, он может это сделать! Я счастливица! Я создал обложку ложку и кафе Вывеска над окном.

Наш дом далеко от совершенства, и есть еще много проектов, которые мы хотели бы работать, но мы так благодарны за наше несовершенное, старый дом и, что важнее для семьи, которая живет внутри.Я надеюсь, что каждый, кто приходит в наш дом чувствует приветствовали и удобным и любимым

------------------

А вот такие таблички я сделаю как-нибудь сама

Свадебные знаках

Я сделал несколько признаков, в последние несколько недель для клиентов, чтобы дать в качестве свадебного подарка.Они были очень весело для меня работать дальше!


Подписаться
пост виден всем