Мой муж - лучший!

7 лет назад 1775 32

Золото, а не человек! Да за то, что он на мне женился, любит меня вредину и терпит мой характер, при жизни надо ставить памятник и грудь увешать орденами!)) Не, ну он конечно же живой человек, со своими недостатками...но все те плюсы, которые в нем есть, перевешивают немногочисленные негативные моменты. Он мой личный супер-мен! Мой герой! Мой волшебник! Моя любовь!

 Наши "тараканы" так крепко сдружились, что мучаться жить нам вместе до скончаниЮ века в любви, да как в сказке - с хорошим концом!  Аминь!) 

Дай, Боже, ему еще чуть больше мудрости, сил и много-много здоровья! 

Отличный муж и отец! Чудесный любовник, друг, соратник и советчик! Терпеливый! Вкусно и часто готовит! Посуду моет (а за это я вообще ему бесконечно благодарна - ненавижу мыть посуду, а с посудомоечной машинкой чет не сложилось в нашей семье)! Терпеливый! Ой, уже было, да?)) Умеет радовать без повода! Умный, добрый, сострадательный, нежный и еще масса всего, чего не перечислить одним махом)

Это тот человек, которому, при необходимости, я помогу спрятать труп! Впрочем он сделает тоже самое ради меня) И даже если весь мир будет против моего мужчины и он захочет его расстрелять, я просто буду тихонечко стоять за его спиной и подавать патроны!))

Девочки, берегите своих мужчин!

32
Подписаться
пост виден всем