Магнитная мозаика "Всякая всячина

7 лет назад 870
 Купить в майшоп Магнитная мозаика "Всякая всячина" это просто хит!!!!!!!!!Покупала младшей, которая просто фанат всяческих магнитных игр, но мы со старшеньким полдня уже играем пока Вареник в саду!!!!!!!! Расскажу первое впечатление....мысли были неоднозначные!!!!!!!! Какая то коробочка маленькая.....но когда я открыла и увидела эти яркие детальки ....настроение поднялось!!!!!!! Все такое яркое .... и детальки такие разнообразные....и я как маленькая целый час сидела ...играла ...потом пришел сын...спросил почему так тихо!!!!!!!!! и тут мы начали строить с ним ...и это столько позитива ....что только мы не делали!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень очень советую....это мега увлекательно да еще и полезно !!!!!!!!!!!!! Берите на небольшие подарочки!!!!!!!!!! Это круче конфет!!!!!!!!!!!! Кстати очень актуально для лета можно брать с собой в дорогу !!!!!!!!!!Я брала набор с 84 детальками!!!!!!!!!!!!!Тут точно всякая всячина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки обратите внимание там есть где 42 детали они абсолютно одинаковы!!!!!!!! только деталей в 2 раза меньше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Магнит занимает всю площадь детальки и поэтому они очень хорошо держатся!!!!!!!!!!ну и вот наше творчество!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Марья краса- рыжая коса!Страус Тося!Попугай Зловредник!Сын сказал что он сегодня не фотогеничен !
Подписаться
пост виден всем