Прямой перелёт на Мальдивы на бизнес джете!

год назад 1246

❤Туры на роскошном самолёте Black Jet, где весь салон ТОЛЬКО БИЗНЕС класс - весь самолет 72 кресла бизнес класса, каждое кресло раскладывается в горизонтальное положение! 

🌿Для каждого пассажира предусмотрены мягкое одеяло, опора для поясницы, подушка для шеи и маска для сна, а также набор эксклюзивной косметики Bvlgari! 

А теперь, самое интересное! 

Если вы посмотрите, стоимость билетов бизнес класс прямым рейсом Аэрофлота ( возьмем дату 16.12), то стоимость на 2 - х только за перелёт будет более 1 миллиона! 

А теперь, посмотрите наши цены на 2 взрослых, перелёт бизнес, на базе следующих отелей: 

16.12, 7+1н, Riu Palace Maldives 5 *, AI, 661 187 RUB 

16.12, 7+1н, Sheraton Maldives Full Moon Resort & Spa 5 *, AI, 718 239 RUB

16.12, 7+1н, Angsana Velavaru 5 *, AI - Play, 744 960 RUB

16.12, 7+1н, Dhigali Maldives 5 *, AI - Premium, 788 397 RUB

16.12, 7+1н, Ja Manafaru 5* Deluxe, AI, 916 367 RUB

Это я как раз в JA MANUFARU, какой же отель красивый, вкусный, комфортный...

Будем рады организовать для Вас лучшее путешествие на Мальдивы!

Преимущества перелета на  Black Jet на Мальдивы: 

Гости могут приезжать в аэропорт всего за 1,5 часа до вылета рейса Black Jet, быстро и легко завершают подготовку к путешествию благодаря отдельным брендированным стойкам регистрации. Ожидание рейса проходит в комфортном бизнес-лаунже. Забудьте о ненужной суете и начните наслаждаться отдыхом прямо сейчас!

Расслабьтесь на удобных сиденьях

В просторных и полностью откидывающихся сиденьях есть розетки и USB-разъемы, чтобы зарядить вашу лампу для чтения или другое электронное устройство.

Мягкое одеяло, подушки для поясницы и шеи, маска для сна помогут вам расслабиться и отдохнуть в кресле.

Каждому в подарок косметика Bvlgari!

Black Jet оснащён системой бортовых развлечений на планшетах iPad 12.9 Pro с наушниками AirPods Max. Наслаждайтесь развлечениями на протяжении всего полета. Вы также можете подключиться к Wi-Fi на своем устройстве. А для наших самых маленьких гостей мы подготовили раскраски и цветные карандаши!

СПЕЦИАЛЬНОЕ МЕНЮ ОТ ШЕФ-ПОВАРОВ

Во время полёта на борту сервируются изысканные деликатесы, приготовленные из самых свежих продуктов. Блюда дополняются большим выбором напитков премиум-класса, среди которых шампанское, ассортимент игристых и тихих вин, вариации крепких алкогольных напитков, а также прохладительные напитки по вашему выбору. Для самых юных гостей  на борту Black Jet предусмотрено специальное детское питание. 

 

Пример цен на 2-х на дату 16.12, 2 взрослых, 7 ночей, все включено.

В указанную цену входит: перелет прямой БИЗНЕС КЛАСС на Black Jet, трансфер до отеля, проживание в выбранном отеле и категории номера,  питание по системе ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!

Запрос можно оставить в личку! 

Подписаться
пост виден всем