Новая кнопка на Мамфо у вас в профиле - "Поднять все посты сразу".

год назад 3274 3

Всем приветик, для тех кто пропустил или не заметил пост нашего админа Майора Вихря о новой кнопке - читайте пожалуйста его здесь. 

Данной кнопкой можно воспользоваться только один раз в месяц. Кнопкой можно поднять все посты раздела Ярмарка и все посты раздела Закупки одновременно. Сразу все. Одним нажатием. 

Многие уже стали спрашивать нас  - а можно ли платно воспользоваться данной кнопкой чаще, а не раз в месяц. Мы рассмотрим ваши пожелания и обдумаем этот вопрос. 


И еще. Сейчас пока можно поднять все все объявления и все все посты с закупками. Но смотрим сейчас, что у кого то и по 500 объявлений. Это конечно же очень много. На такие профили мы все-таки сделаем ограничения. К примеру, можно будет поднимать только 50 объявлений. 

Рекомендую всем, у кого очень много объявлений, объединить некоторые свои объявления в одно. К примеру, верхнюю одежду, которую вы разбиваете по каждым штанишкам отдельно и по разным размерам - необходимо объединить в одно объявление, написав, к примеру, в заголовке - что размер от 128 до 164. Цвета и модели тоже можно же объединить, а не разбивать на каждое отдельное объявление. Косметику тоже - все крема для глаз можно объединить в одно объявление, а не писать на каждый крем отдельное объявление. 

Спасибо всем за внимание и понимание. Хорошей недели вам всем. 

3
Подписаться
пост виден всем