Весна пришла! Новая кнопка: "Поднять сразу все посты!" С праздником, женщины, мамы, бабушки!

год назад 14213 8

Дорогие наши мамы, женщины, девушки! Наша трудяга Маринка-Картинка и модераторы! Поздравляем вас с праздником весны! Пусть он в столице немного снежный, зима никак не хочет покидать нас. Желаю вам тепла, доброты, любить себя и уважать каждый день, потому что есть за что! 

Кстати, кто помнит школу, вот эти две женщины сделали в России праздник 8 марта.

Хотя Роза и Клара у Карла украла кораллы хотели совсем другого для женщин, но именно благодаря им 8 марта вы получаете цветы, добрые слова и подарки. А вот во вражеской Америке 8 марта американские проститутки провели демонстрацию, чтобы матросам подняли зарплату. Ну вы догадываетесь для чего.


Для нас этот день вдвойне праздник, сегодня родился ваш домик. Ровно 7 лет назад мы с вами  стартовали с этим сайтом. Первой появилась ярмарка и пришли вы со своими товарами. Потом было много работы, мы слушали вас, делали вам, творили. Последнее время мы натворили так много для вас, что вы успокоились с хочухами и продолжили делать свой маленький или большой бизнес на нашем сайте, а мы отвлеклись на сотворение других проектов. Пока у нас ничего лучше этого сайта не вышло.

А сегодня мы снова вернулись и сделали небольшую плюшку, чтобы вас немного порадовать в этот день. Многие наверное заметили, что у вас в профиле появилась кнопка "Поднять все посты". Она появилась не у всех, только у тех, у кого есть активные объявления в Ярмарке или открыты Закупки.

Нажав на кнопку, все ваши посты взлетят вверх. Вообще все. Дабы не было беды и суматохи на Ярмарке и в Закупках, мы сделали ограничение волшебства, нажимать на кнопку можно только раз в месяц. Это бесплатно и безвозмездно.

 Всех любим! С праздником!

8
Подписаться
пост виден всем