Секрет идеального ремонта

год назад 363

Купить недвижимость в шикарном элитном комплексе еще не означает стать обладателем идеальной квартиры. Пройдет немало времени, пока помещение из неприглядной бетонной коробки превратится в стильную гостиную или уютную кухню. Но даже использование материалов VIP-класса и работа добросовестных строителей не гарантируют того, что вы получите жилье с безупречным ремонтом. На что же надо обратить внимание при проведении отделочных работ?

Один из важных этапов ремонта — облицовка стен. Казалось бы, дорогостоящий кафель придаст помещению шик и великолепие. На самом деле имеют значение детали ремонта. Например, только запил углов плитки под 45 градусов поможет аккуратно оформить наружный угол и, тем самым, создать безукоризненный интерьер. Использование плитки с кромочным запилом дает преимущества:

отсутствуют перекосы и нахлесты;

образуется ровный шов без смещения от линии сгиба;

нет необходимости использовать дополнительные декоративные накладки.

Кромка позволяет краям плитки прилегать друг к другу с ювелирной точностью, не создавая выступов и неравномерных зазоров.

Ремонт — это ответственный этап, на котором привлекают опытных дизайнеров и нанимают бригаду профессиональных рабочих. При этом не надо забывать про детали ремонта. Ведь именно они помогут создать картину идеальной квартиры.

Подписаться
пост виден всем