По переносу в Архив постов с СП закупками и по изменениям условий поставщиков - только ко мне.

10 месяцев назад 797 4

Всем доброго дня, уважаемые официальные Организаторы СП. 

Уведомляю всех официальных Организаторов СП, что теперь любую информацию по переносу в Архив постов с закупками СП  (во временный Архив или постоянный) - сообщать только мне - в личку (НЕ своим кураторам). Как правильно переносить такие посты в Архив  - читать в правилах и здесь в моем посте про архив


Также - любую информацию по изменению условий закупок СП и по изменению данных о поставщике - также сообщать только мне. 

У кого куратор я - и так все понятно, кому сообщать). 

Всем отличного лета. 


Сейчас сезон отпусков. Не забывайте сообщать заблаговременно своим кураторам и своим участникам закупок о своих отпусках (об этом нужно сообщить в личку куратору). Пишите в также в своих статусах (в своем профиле) об этом, чтобы участники и модераторы не потеряли вас, пока вы нежитесь на солнышке у моря. 


Я не пропал. Просто на сайте много ЧС и конфликтных ситуаций. Также много атак на наш сайт Мамфо. Вечно что то из за этого отваливается. Помогаю всем, кому только можно. Держим руку на пульсе, следим за ситуациями, не даем разрушить наш сайт. Всегда думаем о наших пользователях. Стараемся быстро решить любую проблему.

Если что то отвалилось - то информацию наши админы выкладывают в телеграм канале Мамфо -  https://t.me/mam4_ru

Либо в инстаграм Мамфо -  mam4mania .

Не теряйтесь. 

Всегда ваш, 

Эркюль Пуаро

4
Подписаться
пост виден всем