Прошу срочно написать мне, кто имел негативное дело с данным пользователем.

9 месяцев назад 13042 16

Всем здравствуйте! Прошу срочно написать мне сюда в комментарии или мне в личку - кто имел негативное дело с данным пользователем:

https://www.mam4.ru/profile/333741/about/

Уважаемые Организаторы СП и дневниковые Организаторы также, а также и просто продавцы нашего сайта! Прошу вас сообщить незамедлительно мне в личку или сюда в комментарий все негативные ситуации с данным пользователем. 

Что мы, модераторы ЧС, имеем на сегодняшний день по данному пользователю: 

Мошенница!!! Не связываться с данным пользователем. Пользователь более 2-х месяцев не отправляет оплаченный товар покупателю - товар на сумму 5000 рублей.

РАНЕЕ на профиле пользователя также была красная карта и БАН в разделе закупки за неоплату в закупках официальному Организатору СП на сумму 11400 рублей. 

Многочисленных Организаторов закупок кинула на заказы (заказывает товар в закупках и не оплачивает его, срывает закупки). У очень многочисленных продавцов сайта просто спрашивает что то про товар и не покупает, просто пропадает. Пользователь из общего ЧС списка Мамфо.

Модераторам сайта не отвечает на вопросы, игнорирует. 

БАН во всех разделах сайта, красная карта нарушителя, черная метка сайта. 


Пометьте себе данного пользователя заметкой (желтая строка в профиле каждого пользователя), по желанию можете добавить в личный ЧС - как это сделать указано тут: https://www.mam4.ru/community/post/655718/


Подпишитесь на сообщество Черный список Мамфо.  https://www.mam4.ru/community/chernyj-spisok-polzovatelej-mamfo/ - просто нажмите кнопку "Вступить". Всегда будете в курсе всех ЧС-сниц сайта Мамфо. 

А также подпишитесь на важные посты ЧС: 

Общий Черный список Мамфо - https://www.mam4.ru/community/post/956136/

Список неплательщиков сайта Мамфо -  https://www.mam4.ru/community/post/956165/

Добавьте их себе в избранное (нажмите сердечко у поста) и будете всегда в курсе, с кем не нужно связываться на нашем сайте. 


Напоминаю: Куда и каким образом обращаться при конфликтной ситуации на сайте -  https://www.mam4.ru/docs/chernyj-spisok/


Удобный навигатор по Мамфо: https://www.mam4.ru/community/post/671141/


Всегда ваш, 

Эркюль Пуаро

16
Подписаться
пост виден всем