Моя бабушка. Ей 99 лет. Зовут Татьяна Ивановна. 28 января ей будет 100 лет. Вот хотела бы о ней рассказать

8 месяцев назад 697 7


Она прошла войну. Было 8 классов образования, но она великий дипломат и очень сильна духом! Она собирала семью за праздниками. Дядю Костю генерала, его жену учителя музыки, инженер Александр. В общем не буду перечислять. Много интеллигенции. И все ее уважали. Она была всегда во главе стола. Сейчас уже старенькая. В июле сломала шейку бедра. На дому делали рентген. Врач не рекомендовал операцию, т. К. Сердце может не выдержать. И сегодня я от отца получила фото, что она уже сидит. Если честно, то это чудо какое-то. Я была ошеломлена. У меня бабушка очень верующий человек. Да и жила и живет она, старается жить правильно. Правда устала очень. Говорила. Так вот, к чему я этот пост.
Конечно я ей горжусь. С нее можно брать пример, как надо жить. И жизнь расставляет очень грамотно все по своим местам.
Я же общалась с разными людьми в этой жизнь и один из людей, кого я знала, закончил духовную семенарию и сн сказал, что Бога нет. И с психологами со многими, что вера укрепляет дух. Но многие не верят. Но могу сказать, что со мной много раз случались чудеса, а именно совпадения и необъяснимые явления. И мне кажется, что создатель все же есть. Про религии ничего не могу сказать. Это дело каждого. Более того, это личное.
Вот просто так поделилась своими мыслями.
   Всем хорошего вечера, даже уже ночи.

7
Подписаться
пост виден всем