Курс "Алименты"

6 месяцев назад 4506 5

Дорогие девочки, я уже более года занимаюсь вопросом подготовки мам к "подаче в суд на алименты для ребенка", а так же " работе с судебными приставами ".

Не секрет, что вы можете нанять адвоката, заплатив очень много денег, но результат всё равно не гарантирован. Следовательно, нет ничего более достоверного в суде, чем мама, которая может четко объяснить судье затраты на ребенка, куда и какая сумма идёт. Аргументировать в суде: почему «бывший муж не получает 10 тысяч», или что «Он на самом деле не безработный!». Да, девочки, суду это НЕ очевидно! 

 Так же, я обучаю работе с судебными приставами, которые практически ни в одном регионе не работают так, как они должны это делать, в части взыскания алиментов. При необходимости, помогаю с подготовкой заявлений и заявлением по бездействию приставов, а также розыску бывшего мужа и проч. 

В ноябре я собираю группу в закрытом ТГ-канале, где мы будем заряжаться энергией- действовать, разбираться, почему важно получать алименты, а не отказываеться от них "потому что я не хочу связываться ", как не бояться ходить к приставам и получить от них действительно работу, как можно получать алименты на детей от государства и т.п. 

набираю не более 15 человек. Кто хотел бы присоединиться- пишите в личные сообщения! 

Размещено с разрешения администрации сайта, см Платное продвижение профиля

5
Подписаться
пост виден всем