Все оливье съели? Каникулы закончились, а праздники, продолжаются! С Новым старым Новым годом или Старым Новым годом!

3 месяца назад 6000 3

Тазик оливье уже готов? Отопление дома не отключили? Тогда поехали!

Немного про анонимного Деда Мороза

Кто участвует в игре АДМ, почти все уже получили подарки и похвастались. Кто не успел похвастаться - приходите. 

В этом году было несколько интересных моментов. Во-первых, как вы знаете, всех новых игроков мы стараемся изолировать и смешиваем их между собой.

Таким образом, если новички пришли в надежде получить подарок нахаляву, не отправив в ответ, то получится взаимный обман.

Но как показал этот год, половина новичков оказалась добросовестными и отправили подарок. Из 76 участников, подарки получили 69. Остальных 7 спасли наши спонсоры.

Вторая половина так и не вышла на связь и красуются в черном списке. Но им от этого ни холодно, ни горячо, видимо.

В любом случае, никто не остался без подарка и в этом огромное спасибо нашим спонсорам.

Снегурочки-спонсоры игры АДМ 2024 - большое вам спасибо!

Готова подарить волшебный подарочек тому, кто вдруг не получит его по каким-либо причинам. Благодаря нашим добрым волшебницам никто из участников не останется без подарков в АДМ. Светлана с первых дней на нашем сайте, всегда на связи, всегда очень активна и максимально ответственно подходит к своим клиентам. Уже много лет Светлана занимается ведением разнообразных закупок, которые пользуются спросом у пользователей нашего сайта. Спасибо Светлане за ее участие в нашем мероприятии и за приятное и вежливое общение с командой Мамфо. Добрая снегурочка сделает приятное и доброе дело перед Новым Годом тому, кто очень сильно ждет сюрприза и сказки. Ведь это так важно в нашей жизни. Уже не однократно является спонсором мероприятий и конкурсов сайта Мамфо, одаривая приятными вещичками наших пользователей. Благодарим за доброту!


Добрейшая и милая волшебница, человечек с очень добрым и открытым сердечком, которых так не хватает нам всем в нашей суетной и беспощадной жизни. Прекрасная снегурочка, которая пришла к нам спонсором в эти долгожданные предновогодние дни, для того, чтобы помочь всем нам сделать доброе дело для тех, кто останется вдруг без подарка по каким-либо причинам в нашей игре Анонимный Дед Мороз. Елена очень активный пользователь нашего ресурса, с первых дней создания сайта идет с нами нога в ногу. Благодарим Елену за всю ее доброту и столь большое внимание к ресурсу Мамфо, за уважительное отношение к команде Мамфо, за приятные диалоги и ее позитив. Солнечный и яркий человечек, который готов всегда поделиться своим теплом и позитивом со всеми, кто в этом так сильно нуждается. Неоднократно выступает спонсором, волшебницей и доброй феей в различных конкурсах, играх и мероприятиях Мамфо. Благодаря таким снегурочкам наш мир становится намного добрее и чище. Большое спасибо, Елена!


Милая, добрая и всегда приятная снегурочка Olеsyа✔️. Еще один наш спонсор игры Анонимный Дед Мороз. Олеся на нашем сайте стала официальным проверенным Организатором несколько лет назад и благополучно получила и подтвердила Зеленый статус официального проверенного Орга. И у доброй снегурочки, которая сейчас уже ведет очень много закупок, дела идут даже очень очень не плохо. А все потому, что Олеся большая труженица и умница. Такие пчелки всегда на Мамфо в почете у наших пользователей и Модераторов! Молодец! Так держать! Очень интересные закупки, которые пользуются хорошим спросом, ведутся активно Олесей и их уже очень полюбили наши пользователи и участники наших закупок. Снегурочка Олеся готова подарить нашему участнику Новогодний подарочек, сделать приятное тому, кто вдруг по каким то причинам останется без подарка, поднимет настроение и принесет праздник в дом. Благодарим за доброту и щедрость! За праздник и волшебство!


Леночка-снегурочка! Спонсор - официальный проверенный Организатор закупок СП сайта Мамфо. Леночка с первых дней на нашем сайте и всегда гипер активна на нем. Имеет огромный опыт ведения закупок, клиенты Организатора Леночки всегда очень довольны ее работой, и ее порядочным и ответственным отношением к этой не простой деятельности. Отличные и многочисленные отзывы о прекрасной снегурочке Леночке говорят о том, что все участники закупок и покупатели очень довольны и товаром и качеством обслуживания Организатора. Всегда с пониманием и уважением относится ко всей команде Мамфо, создает отличную активность на сайте, доброжелательна и добропорядочна, дорожит своей репутацией, наработанной годами. Зайдите в профиль нашей доброй волшебницы - на ней вы найдете очень популярные закупки и нужные товары, которые пользуются большой популярностью у наших пользователей Мамфо. Bebus, cocoland, памина и многое другое в профиле Организатора СП Леночки. Спасибо за регулярное спонсорство в наших мероприятиях!


Добрая и милая снегурка - официальный проверенный Организатор СП раздела Закупки нашего сайта, с очень интересными и популярными закупками, которые пользуются большим успехом у наших пользователей, Организатор СП с безупречной репутацией, очень добрый и приятный человечек, с нами с первых дней открытия Мамфо, всегда очень активна, позитивна, интересна и любезна. Одним словом - добрая фея. Готова отправить волшебный милый подарочек тому, кто по каким либо причинам его не получит в нашей предновогодней игре. Всегда на связи, ведет многообразное количество закупок и уже за эти долгие годы сумела заработать отличную репутацию среди своих клиентов, которыми очень дорожит. Умеет совмещать свою кропотливую, сложную и ответственную работу на Мамфо с воспитанием многих своих детишек. Отличная мама, волшебница и добрая снегурочка! Загляните в профиль - без покупочек и отличного настроения не уйдете. Благодарим за доброту и за регулярное спонсорство в наших мероприятиях! 


Во-вторых. Были интересные и веселые моменты. 

  • Сбер-логистик. Принял посылку за неделю до нового года, объявил, что будет доставлено до 28 января. Москва-Москва. Потом оказалось ошибкой у них в системе. Ничего нового от сбера.
  • Одна участница не ввела трек деду, за что ее чуть не забанили, когда все сроки вышли. Но оказалось, что посылку отправила, но трек никому не сказала. После многочисленных переписок нам удалось таки вынуть из нее секретный трек и передать получателю. Все хорошо.
  • Другая участница оформила отправку, ввела трек деду, но так и не отправила посылку. После ряда пинков все же отправила. Все хорошо и в этот раз.
  • Два подарка так и не дождались на почте и ушли обратно. Не успели получить за 2 недели. При этом, попросили отправить подарок еще раз. Один получили успешно.
  • Всего наверное и не вспомню, но кипеша было много: напомните, пните, перепутала трек, отправила посылку по индексу до востребования, т.к. адрес кривой и т.п. Повеселились.

Возвращаясь к Старому Новому году

Для тех, кто не знает. Этот дополнительный Новый год получился в результате смены порядка летоисчисления. Его стали отмечать с 1918 года, когда вместо юлианского календаря был введен григорианский, и в нашу жизнь вошло понятие «старого» и «нового» стиля.

Несмотря на православную основу праздника, святочные гадания накануне Старого Нового года пользовались большой популярностью как у верующих, так и у светских граждан. Считалось, что в так называемый Васильев день все, что нагадаешь, сбудется.

Гадать можно так:

Смотреть со звуком и строго без детей, контент 18+

Ну и напоследок. Мы переезжаем.

И нам придется отключить сайт на 1-2 дня. Отключить совсем. Точные даты пока неизвестны, но это будет точно до конца января. Мы про это отдельный пост напишем. Отключение вызвано исключительно, чтобы не потерять ваши новые посты, комментарии, личку и т.п. А сам переезд вызван санкциями. Так вышло, что ваш сайт все это время размещался в Германии. Ну дальше вы сами догадаетесь. В общем, для всех российских клиентов они объявили дедлайн 31 января 2024.

Но мы не расстроились. Мы получили небольшой грант и скидку от ВКонтакте. И сейчас переезжаем к ним "на облака". Из плюсов - сайт в новом месте должен работать еще быстрее, мы сможем без перезагрузок и выключений увеличивать ресурсы и место на дисках. Из минусов - цена. Сайт нам будет стоить в 2 раза выше, чем в Германии, как это ни странно. Но вас это никак не коснется.

3
Подписаться
пост виден всем